아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안장안 | 354-2 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 장안동 | 2011-05-17 | 2003 | |
| 리채 | 29-1 | 44,000만원 평당 1,432만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 5층 | 용두동 | 2011-05-17 | 2010 | |
| 전농SK | 10 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 전농동 | 2011-05-17 | 2000 | |
| 현대 | 54 | 36,200만원 평당 1,415만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 이문동 | 2011-05-17 | 2000 | |
| 한신 | 60 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 청량리동 | 2011-05-17 | 1997 | |
| 전농우성 | 6 | 25,400만원 평당 1,405만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 전농동 | 2011-05-17 | 1992 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 37,500만원 평당 2,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장안동 | 2011-05-16 | 2007 | |
| 주공2 | 57 | 20,000만원 평당 1,654만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 휘경동 | 2011-05-16 | 2001 | |
| 주공2 | 57 | 17,200만원 평당 1,423만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 휘경동 | 2011-05-16 | 2001 | |
| 두산위브 | 998 | 46,800만원 평당 1,822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 답십리동 | 2011-05-15 | 2007 | |
| 두산 | 990 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 답십리동 | 2011-05-15 | 2000 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 57,000만원 평당 1,671만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 16층 | 장안동 | 2011-05-14 | 2003 | |
| 청계천대성스카이렉스1 | 109-13 | 44,500만원 평당 1,735만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 신설동 | 2011-05-14 | 2007 | |
| 한신 | 60 | 44,300만원 평당 1,274만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 청량리동 | 2011-05-14 | 1997 | |
| 전농동신성미소지움 | 687 | 40,100만원 평당 1,174만원 | 112.9㎡ (34.1평) | 1층 | 전농동 | 2011-05-14 | 2005 | |
| 두산위브 | 998 | 36,800만원 평당 2,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 답십리동 | 2011-05-14 | 2007 | |
| 세양청마루 | 997 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 답십리동 | 2011-05-14 | 2005 | |
| 현대홈타운3차 | 571 | 34,000만원 평당 1,333만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 장안동 | 2011-05-14 | 2006 | |
| 신현대 | 65 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 회기동 | 2011-05-14 | 1989 | |
| 신답극동 | 464-1 | 20,000만원 평당 1,421만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 12층 | 답십리동 | 2011-05-14 | 1987 |