아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안이문2차 | 311 | 56,500만원 평당 1,631만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 16층 | 이문동 | 2011-05-13 | 2004 | |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 40,500만원 평당 2,241만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 답십리동 | 2011-05-13 | 2010 | |
| 주공1 | 57 | 38,400만원 평당 1,498만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 휘경동 | 2011-05-13 | 2001 | |
| 정은스카이빌201동 | 347-8 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 장안동 | 2011-05-13 | 2006 | |
| 홍릉동부 | 212 | 29,800만원 평당 1,650만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 청량리동 | 2011-05-13 | 2001 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 장안동 | 2011-05-12 | 2007 | |
| 세양청마루 | 997 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 답십리동 | 2011-05-12 | 2005 | |
| 주공2 | 57 | 28,000만원 평당 1,548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 휘경동 | 2011-05-12 | 2001 | |
| 용두두산위브 | 791 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용두동 | 2011-05-11 | 2009 | |
| 우성그린 | 989-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 답십리동 | 2011-05-11 | 1997 | |
| 전농동신성미소지움 | 687 | 31,500만원 평당 1,881만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 5층 | 전농동 | 2011-05-11 | 2005 | |
| 동서울한양 | 41 | 29,000만원 평당 1,255만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 11층 | 답십리동 | 2011-05-11 | 1989 | |
| 전농SK | 10 | 28,400만원 평당 1,582만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 전농동 | 2011-05-11 | 2000 | |
| 신답경남 | 645-8 | 28,000만원 평당 1,280만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 13층 | 답십리동 | 2011-05-11 | 1991 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 43,900만원 평당 1,710만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장안동 | 2011-05-10 | 2003 | |
| 전농SK | 10 | 41,700만원 평당 1,623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 전농동 | 2011-05-10 | 2000 | |
| 청계천대성스카이렉스1 | 109-13 | 39,500만원 평당 1,735만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 16층 | 신설동 | 2011-05-10 | 2007 | |
| 주공1 | 57 | 38,000만원 평당 1,490만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 휘경동 | 2011-05-10 | 2001 | |
| 한신아파트 | 555-1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장안동 | 2011-05-10 | 1996 | |
| 전농SK | 10 | 28,300만원 평당 1,577만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 전농동 | 2011-05-10 | 2000 |