아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 57 | 20,500만원 평당 1,695만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 휘경동 | 2011-05-10 | 2001 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2011-05-09 | 2007 | |
| 동아 | 10 | 40,800만원 평당 1,174만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 답십리동 | 2011-05-09 | 2001 | |
| 래미안이문2차 | 311 | 32,500만원 평당 1,797만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 이문동 | 2011-05-08 | 2004 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 43,500만원 평당 1,774만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 10층 | 장안동 | 2011-05-07 | 2007 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 42,400만원 평당 1,221만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 답십리동 | 2011-05-07 | 2000 | |
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 18,500만원 평당 2,345만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 14층 | 용두동 | 2011-05-07 | 2009 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 45,000만원 평당 1,294만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 이문동 | 2011-05-06 | 2003 | |
| 우성그린 | 989-1 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 답십리동 | 2011-05-06 | 1997 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 30,800만원 평당 1,700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 답십리동 | 2011-05-06 | 2000 | |
| 동서울한양 | 41 | 26,000만원 평당 1,125만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 9층 | 답십리동 | 2011-05-06 | 1989 | |
| 동답한신 | 42 | 25,300만원 평당 1,412만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 답십리동 | 2011-05-06 | 1992 | |
| 신동아 | 779 | 22,800만원 평당 1,517만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 용두동 | 2011-05-06 | 1994 | |
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 19,700만원 평당 2,142만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 용두동 | 2011-05-06 | 2009 | |
| 휘경동일하이빌 | 365 | 47,500만원 평당 1,420만원 | 110.6㎡ (33.4평) | 7층 | 휘경동 | 2011-05-05 | 2005 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 41,000만원 평당 1,672만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 2층 | 장안동 | 2011-05-05 | 2007 | |
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 19,700만원 평당 2,142만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 10층 | 용두동 | 2011-05-05 | 2009 | |
| 이문삼성래미안아파트 | 425 | 53,500만원 평당 1,538만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 이문동 | 2011-05-04 | 2001 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 45,850만원 평당 1,870만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 15층 | 장안동 | 2011-05-04 | 2007 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장안동 | 2011-05-04 | 2003 |