아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은하수드림필 | 572 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장안동 | 2011-05-31 | 2006 | |
| 전농SK | 10 | 28,500만원 평당 1,588만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 전농동 | 2011-05-31 | 2000 | |
| 안암골벽산 | 153 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 제기동 | 2011-05-30 | 2003 | |
| 중앙하이츠빌 | 84 | 36,600만원 평당 1,427만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 이문동 | 2011-05-30 | 2002 | |
| 은하수드림빌 | 579 | 31,000만원 평당 1,367만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 장안동 | 2011-05-30 | 2009 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 31,000만원 평당 1,883만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 23층 | 장안동 | 2011-05-29 | 2007 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장안동 | 2011-05-27 | 2003 | |
| 전농SK | 10 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 전농동 | 2011-05-27 | 2000 | |
| 휘경미소지움 | 106 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 휘경동 | 2011-05-27 | 1999 | |
| 쌍용 | 64 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 이문동 | 2011-05-27 | 2000 | |
| 래미안이문2차 | 311 | 55,000만원 평당 1,588만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 3층 | 이문동 | 2011-05-26 | 2004 | |
| 대우 | 45 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 이문동 | 2011-05-26 | 2001 | |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 47,500만원 평당 2,123만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 16층 | 답십리동 | 2011-05-25 | 2010 | |
| 장안삼성쉐르빌 | 371-1 | 45,000만원 평당 1,214만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 19층 | 장안동 | 2011-05-25 | 2002 | |
| 전농SK | 10 | 44,000만원 평당 1,273만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 15층 | 전농동 | 2011-05-25 | 2000 | |
| 답십리한화 | 994 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 답십리동 | 2011-05-25 | 2001 | |
| 전농동신성미소지움 | 687 | 31,500만원 평당 1,881만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 12층 | 전농동 | 2011-05-25 | 2005 | |
| 휘경동일하이빌 | 365 | 31,000만원 평당 1,710만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 휘경동 | 2011-05-25 | 2005 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 54,000만원 평당 2,111만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 장안동 | 2011-05-24 | 2007 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장안동 | 2011-05-24 | 2003 |