아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 201건 거래 (6개 유형)
2011년 06월 서울특별시 동대문구에서 신고된 부동산 실거래는 총 201건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이문동오피스텔 | 255-182 | 11,088만원 평당 1,384만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 13층 | 이문동 | 2011-05-30 | 2006 |
| 이문동오피스텔 | 255-182 | 9,300만원 평당 1,423만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 2층 | 이문동 | 2011-05-25 | 2006 |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 15,000만원 평당 1,142만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 18층 | 장안동 | 2011-05-30 | 2004 |
| 우민에뜨와르오피스텔 | 381-1 | 12,900만원 평당 1,220만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 10층 | 장안동 | 2011-05-27 | 2009 |
| 한방천하-용두동 포스빌 | 788 | 16,700만원 평당 1,415만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 15층 | 용두동 | 2011-05-13 | 2006 |
| 메트로팰리스 | 498-5 | 8,900만원 평당 1,455만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 14층 | 답십리동 | 2011-05-26 | 2005 |
| 메트로팰리스 | 498-5 | 8,900만원 평당 1,455만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 12층 | 답십리동 | 2011-05-26 | 2005 |
| (330) | 330 | 8,450만원 평당 931만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 휘경동 | 2011-05-26 | 1999 |
| 우민에뜨와르오피스텔 | 381-1 | 12,600만원 평당 1,192만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 7층 | 장안동 | 2011-05-28 | 2009 |
| 우민에뜨와르오피스텔 | 381-1 | 12,500만원 평당 1,182만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 10층 | 장안동 | 2011-05-28 | 2009 |
| 우민에뜨와르오피스텔 | 381-1 | 12,500만원 평당 1,182만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 12층 | 장안동 | 2011-05-14 | 2009 |
| 신설동역대우아이빌 | 236-1 | 11,500만원 평당 1,255만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 3층 | 용두동 | 2011-05-28 | 2004 |
| (346-9) | 346-9 | 6,600만원 평당 1,282만원 | 17.0㎡ (5.1평) | 3층 | 장안동 | 2011-05-17 | 2010 |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 15,200만원 평당 1,157만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 11층 | 장안동 | 2011-05-18 | 2004 |
| 메트로팰리스 | 498-5 | 12,000만원 평당 1,497만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 13층 | 답십리동 | 2011-05-31 | 2005 |
| 동광동대문베르빌 | 97-8 | 13,500만원 평당 1,576만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 13층 | 신설동 | 2011-05-07 | 2004 |
| 랜드마크타워1 | 100-1 | 12,000만원 평당 1,302만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 6층 | 용두동 | 2011-05-17 | 2004 |
| 한방천하-용두동 포스빌 | 788 | 16,000만원 평당 1,356만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 12층 | 용두동 | 2011-05-03 | 2006 |
| 청계벽산메가트리움 | 999 | 13,500만원 평당 1,401만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 18층 | 답십리동 | 2011-05-02 | 2006 |
| (330) | 330 | 8,450만원 평당 862만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 9층 | 휘경동 | 2011-05-07 | 1999 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 민족통일 대통령 리빙텔 | 325-20 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 5층 | 이문동 | 2011-05-31 | |
| 동은컴페니언오피스텔 | 89-53 | 월세 | 2,000만원 월 52만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 10층 | 신설동 | 2011-05-27 | 11.06~12.06 |
| 청계벽산메가트리움 | 999 | 월세 | 6,500만원 월 25만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 13층 | 답십리동 | 2011-05-17 | |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 전세 | 7,000만원 | 32.2㎡ (9.8평) | 4층 | 장안동 | 2011-05-12 | |
| 메트로팰리스 | 498-5 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 6층 | 답십리동 | 2011-05-14 | |
| 황금오피스텔 | 373-6 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 10층 | 장안동 | 2011-05-02 | |
| 우민에뜨와르오피스텔 | 381-1 | 전세 | 10,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장안동 | 2011-05-07 | |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 월세 | 6,000만원 월 30만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 6층 | 장안동 | 2011-05-13 | |
| 메트로팰리스 | 498-5 | 전세 | 7,500만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 11층 | 답십리동 | 2011-05-24 | |
| 답십리한화오벨리스크 | 492-4 | 월세 | 4,000만원 월 30만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 10층 | 답십리동 | 2011-05-25 | |
| 메트로팰리스 | 498-5 | 전세 | 9,000만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 14층 | 답십리동 | 2011-05-19 | |
| 메트로팰리스 | 498-5 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 9층 | 답십리동 | 2011-05-19 | |
| 메트로팰리스 | 498-5 | 전세 | 13,500만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 답십리동 | 2011-05-31 | |
| C&J오피스텔 | 255-188 | 전세 | 8,000만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 13층 | 이문동 | 2011-05-24 | |
| 메트로팰리스 | 498-5 | 월세 | 4,000만원 월 35만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 7층 | 답십리동 | 2011-05-30 | |
| 제기동오피스텔(유니텔) | 1158-48 | 전세 | 7,000만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 3층 | 제기동 | 2011-05-22 | |
| 우민에뜨와르오피스텔 | 381-1 | 전세 | 9,000만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 10층 | 장안동 | 2011-05-19 | 11.06~12.06 |