아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세양청마루 | 997 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 답십리동 | 2013-08-29 | 2005 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 답십리동 | 2013-08-29 | 2000 | |
| 휘경베스트빌현대 | 52 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 휘경동 | 2013-08-29 | 2000 | |
| 전농SK | 10 | 24,500만원 평당 1,365만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 전농동 | 2013-08-29 | 2000 | |
| 주공2 | 57 | 18,000만원 평당 1,488만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 휘경동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 주공1 | 57 | 46,500만원 평당 1,337만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 21층 | 휘경동 | 2013-08-28 | 2001 | |
| 전농SK | 10 | 39,100만원 평당 1,131만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 8층 | 전농동 | 2013-08-28 | 2000 | |
| 한신아파트 | 1212 | 36,700만원 평당 1,431만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 제기동 | 2013-08-28 | 2004 | |
| 대우 | 45 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 이문동 | 2013-08-28 | 2001 | |
| 현대홈타운3차 | 571 | 34,100만원 평당 1,394만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 4층 | 장안동 | 2013-08-28 | 2006 | |
| 주공1 | 57 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 휘경동 | 2013-08-28 | 2001 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 답십리동 | 2013-08-28 | 2000 | |
| 미주 | 235-1 | 30,000만원 평당 971만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 9층 | 청량리동 | 2013-08-28 | 1978 | |
| 전농우성 | 6 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 전농동 | 2013-08-28 | 1992 | |
| 전농SK | 10 | 41,000만원 평당 1,186만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 10층 | 전농동 | 2013-08-27 | 2000 | |
| 동양2차 | 117 | 40,000만원 평당 1,164만원 | 113.6㎡ (34.4평) | 8층 | 휘경동 | 2013-08-27 | 2002 | |
| 전농우성 | 6 | 32,650만원 평당 852만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 2층 | 전농동 | 2013-08-27 | 1992 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 32,200만원 평당 1,822만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 24층 | 장안동 | 2013-08-27 | 2003 | |
| 전농SK | 10 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 전농동 | 2013-08-27 | 2000 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 28,000만원 평당 1,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 답십리동 | 2013-08-27 | 2000 |