아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울가든 | 49-5 | 23,900만원 평당 923만원 | 85.6㎡ (25.9평) | 1층 | 휘경동 | 2013-08-27 | 1985 | |
| 태솔타운(1차) | 344-8 | 18,000만원 평당 1,428만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 4층 | 장안동 | 2013-08-27 | 2012 | |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 46,500만원 평당 1,814만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 답십리동 | 2013-08-26 | 2010 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 장안동 | 2013-08-26 | 2003 | |
| 전농SK | 10 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 전농동 | 2013-08-26 | 2000 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 35,000만원 평당 1,784만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 5층 | 장안동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 답십리동 | 2013-08-26 | 2000 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 26,400만원 평당 1,461만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 답십리동 | 2013-08-26 | 2000 | |
| 동서울한양 | 41 | 21,750만원 평당 1,205만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 답십리동 | 2013-08-26 | 1989 | |
| 태솔타운(1차) | 344-8 | 18,500만원 평당 1,468만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 6층 | 장안동 | 2013-08-26 | 2012 | |
| 센시티16 | 488-18 | 11,590만원 평당 2,690만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 13층 | 답십리동 | 2013-08-26 | 2013 | |
| 이문삼성래미안아파트 | 425 | 49,000만원 평당 1,409만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 이문동 | 2013-08-25 | 2001 | |
| 동일스위트리버 | 366 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 휘경동 | 2013-08-25 | 2007 | |
| 이문삼성래미안아파트 | 425 | 33,000만원 평당 1,821만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 이문동 | 2013-08-25 | 2001 | |
| 동일스위트리버 | 366 | 31,000만원 평당 1,716만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 휘경동 | 2013-08-25 | 2007 | |
| 우성그린 | 989-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 답십리동 | 2013-08-25 | 1997 | |
| 쌍용 | 64 | 27,750만원 평당 1,529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 이문동 | 2013-08-25 | 2000 | |
| 두산위브 | 998 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 답십리동 | 2013-08-24 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 29,400만원 평당 1,621만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 이문동 | 2013-08-24 | 2003 | |
| 전농우성 | 6 | 23,500만원 평당 1,300만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 전농동 | 2013-08-24 | 1992 |