아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전농SK | 10 | 42,700만원 평당 1,235만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 22층 | 전농동 | 2013-08-21 | 2000 | |
| 안암골벽산 | 153 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 제기동 | 2013-08-21 | 2003 | |
| 신이문금호어울림 | 428 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 이문동 | 2013-08-21 | 2008 | |
| 두산 | 990 | 32,700만원 평당 1,274만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 답십리동 | 2013-08-21 | 2000 | |
| 전농SK | 10 | 26,000만원 평당 1,448만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 전농동 | 2013-08-21 | 2000 | |
| 신답극동 | 464-1 | 22,900만원 평당 1,426만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 답십리동 | 2013-08-21 | 1987 | |
| 코지언레지던스 | 345-10 | 9,100만원 평당 2,293만원 | 13.1㎡ (4.0평) | 6층 | 장안동 | 2013-08-21 | 2013 | |
| 코지언레지던스 | 345-10 | 9,100만원 평당 2,300만원 | 13.1㎡ (4.0평) | 5층 | 장안동 | 2013-08-21 | 2013 | |
| 코지언레지던스 | 345-10 | 9,100만원 평당 2,300만원 | 13.1㎡ (4.0평) | 6층 | 장안동 | 2013-08-21 | 2013 | |
| 청계천대성스카이렉스2 | 255-66 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용두동 | 2013-08-20 | 2007 | |
| 현대 | 892-66 | 38,000만원 평당 1,381만원 | 91.0㎡ (27.5평) | 24층 | 제기동 | 2013-08-20 | 1999 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 31,400만원 평당 1,731만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 이문동 | 2013-08-20 | 2003 | |
| 우성그린 | 989-1 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 답십리동 | 2013-08-20 | 1997 | |
| 회기힐스테이트 | 351 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 회기동 | 2013-08-19 | 2011 | |
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 36,150만원 평당 2,011만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 용두동 | 2013-08-19 | 2009 | |
| 전농SK | 10 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 전농동 | 2013-08-19 | 2000 | |
| 신현대 | 65 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 회기동 | 2013-08-19 | 1989 | |
| 한신휴플러스그린파크 | 1001 | 29,500만원 평당 1,634만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 답십리동 | 2013-08-19 | 2010 | |
| 주공2 | 57 | 26,500만원 평당 1,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 휘경동 | 2013-08-19 | 2001 | |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 37,900만원 평당 2,097만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 답십리동 | 2013-08-18 | 2010 |