아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 43,500만원 평당 1,694만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 장안동 | 2014-05-31 | 2003 | |
| 전농동삼성래미안 | 155 | 42,000만원 평당 1,208만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 20층 | 전농동 | 2014-05-31 | 2000 | |
| 용두두산위브 | 791 | 41,500만원 평당 2,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용두동 | 2014-05-31 | 2009 | |
| 래미안아름숲 | 688 | 40,500만원 평당 2,235만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 전농동 | 2014-05-31 | 2012 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 33,000만원 평당 1,822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장안동 | 2014-05-31 | 2007 | |
| 한신 | 60 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 청량리동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 장안푸르미에 | 466-5 | 11,448만원 평당 3,043만원 | 12.4㎡ (3.8평) | 2층 | 장안동 | 2014-05-31 | 2013 | |
| 장안뉴시티 | 372-5 | 8,000만원 평당 1,500만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 8층 | 장안동 | 2014-05-31 | 2012 | |
| 동아 | 10 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 답십리동 | 2014-05-30 | 2001 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 답십리동 | 2014-05-30 | 2000 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 답십리동 | 2014-05-30 | 2000 | |
| 전농우성 | 6 | 33,000만원 평당 944만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 1층 | 전농동 | 2014-05-30 | 1992 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 이문동 | 2014-05-30 | 2003 | |
| 전농동삼성래미안 | 155 | 29,200만원 평당 1,611만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 전농동 | 2014-05-30 | 2000 | |
| 장안현대 | 95-1 | 27,000만원 평당 935만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 9층 | 장안동 | 2014-05-30 | 1984 | |
| 센시티16 | 488-18 | 10,850만원 평당 2,518만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 11층 | 답십리동 | 2014-05-30 | 2013 | |
| 이문삼성래미안아파트 | 425 | 57,500만원 평당 1,268만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 9층 | 이문동 | 2014-05-29 | 2001 | |
| 현대리노빌101동 | 350-7 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2014-05-29 | 2004 | |
| 대성하이빌(B동) | 169-54 | 24,000만원 평당 1,074만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 2층 | 장안동 | 2014-05-29 | 2004 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 53,000만원 평당 1,554만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 17층 | 장안동 | 2014-05-28 | 2003 |