아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안암골벽산 | 153 | 31,900만원 평당 1,759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 제기동 | 2014-05-25 | 2003 | |
| 태솔타운3차 | 367-11 | 25,200만원 평당 1,508만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 10층 | 장안동 | 2014-05-25 | 2014 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 49,800만원 평당 1,940만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 장안동 | 2014-05-24 | 2007 | |
| 현대홈타운3차 | 571 | 37,400만원 평당 1,467만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 장안동 | 2014-05-24 | 2006 | |
| 두산위브 | 998 | 36,300만원 평당 2,003만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 답십리동 | 2014-05-24 | 2007 | |
| 답십리대우 | 111 | 35,800만원 평당 1,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 답십리동 | 2014-05-24 | 2002 | |
| 한신아파트 | 1212 | 33,000만원 평당 1,287만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 제기동 | 2014-05-24 | 2004 | |
| 경동미주 | 892-68 | 27,600만원 평당 1,358만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 4층 | 제기동 | 2014-05-24 | 1977 | |
| 어진재 | 1213 | 12,750만원 평당 2,758만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 2층 | 제기동 | 2014-05-24 | 2014 | |
| 어진재 | 1213 | 12,540만원 평당 2,656만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 2층 | 제기동 | 2014-05-24 | 2014 | |
| 래미안엘파인아파트 | 1000 | 40,700만원 평당 1,586만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 답십리동 | 2014-05-23 | 2011 | |
| 래미안아름숲 | 688 | 40,500만원 평당 2,235만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 전농동 | 2014-05-23 | 2012 | |
| 래미안엘파인아파트 | 1000 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 답십리동 | 2014-05-23 | 2011 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 33,700만원 평당 1,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 답십리동 | 2014-05-23 | 2000 | |
| 신동아 | 779 | 27,500만원 평당 1,552만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 용두동 | 2014-05-23 | 1994 | |
| 동답한신 | 42 | 25,000만원 평당 1,396만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 답십리동 | 2014-05-23 | 1992 | |
| 신현대 | 65 | 26,000만원 평당 1,421만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 9층 | 회기동 | 2014-05-22 | 1989 | |
| 안암골벽산 | 153 | 47,000만원 평당 1,331만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 15층 | 제기동 | 2014-05-21 | 2003 | |
| 이문삼성래미안아파트 | 425 | 44,500만원 평당 1,279만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 이문동 | 2014-05-21 | 2001 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 42,000만원 평당 1,210만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 답십리동 | 2014-05-21 | 2000 |