아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휘경동일하이빌 | 365 | 40,750만원 평당 1,218만원 | 110.6㎡ (33.4평) | 1층 | 휘경동 | 2014-05-21 | 2005 | |
| 쌍용 | 64 | 40,200만원 평당 1,162만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 15층 | 이문동 | 2014-05-21 | 2000 | |
| 전농SK | 10 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 전농동 | 2014-05-21 | 2000 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 36,500만원 평당 2,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장안동 | 2014-05-21 | 2007 | |
| 주공1 | 57 | 33,450만원 평당 1,303만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 휘경동 | 2014-05-21 | 2001 | |
| 휘경동일하이빌 | 365 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 휘경동 | 2014-05-21 | 2005 | |
| 전농우성 | 6 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 전농동 | 2014-05-21 | 1992 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 39,000만원 평당 1,988만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 12층 | 장안동 | 2014-05-20 | 2007 | |
| 장안위더스빌 | 580 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장안동 | 2014-05-20 | 2011 | |
| 대명이룸아파트(565-0) | 565 | 28,500만원 평당 1,327만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 장안동 | 2014-05-20 | 2005 | |
| 태솔타운2차 | 367-4 | 25,700만원 평당 1,551만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 7층 | 장안동 | 2014-05-20 | 2014 | |
| 태솔타운2차 | 367-4 | 18,800만원 평당 1,708만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 10층 | 장안동 | 2014-05-20 | 2014 | |
| 장안푸르미에 | 466-5 | 11,448만원 평당 2,923만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 7층 | 장안동 | 2014-05-20 | 2013 | |
| 한신휴플러스그린파크 | 1001 | 55,700만원 평당 1,601만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 답십리동 | 2014-05-19 | 2010 | |
| 주공1 | 57 | 40,900만원 평당 1,177만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 1층 | 휘경동 | 2014-05-19 | 2001 | |
| 전농우성 | 6 | 23,300만원 평당 1,288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 전농동 | 2014-05-19 | 1992 | |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 40,700만원 평당 2,252만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 답십리동 | 2014-05-18 | 2010 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장안동 | 2014-05-17 | 2003 | |
| 쌍용 | 64 | 40,500만원 평당 1,171만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 15층 | 이문동 | 2014-05-17 | 2000 | |
| 장안삼성쉐르빌 | 371-1 | 36,500만원 평당 1,180만원 | 102.3㎡ (30.9평) | 20층 | 장안동 | 2014-05-17 | 2002 |