아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안장안2차 | 329-3 | 35,700만원 평당 1,820만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 13층 | 장안동 | 2014-05-17 | 2007 | |
| 대림 | 808 | 34,700만원 평당 1,355만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 답십리동 | 2014-05-17 | 2003 | |
| 서희스타힐스 | 365-4 | 24,500만원 평당 1,586만원 | 51.1㎡ (15.4평) | 7층 | 장안동 | 2014-05-17 | 2013 | |
| 신동아 | 779 | 22,000만원 평당 1,464만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 용두동 | 2014-05-17 | 1994 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 51,200만원 평당 1,992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용두동 | 2014-05-16 | 2011 | |
| 신이문금호어울림 | 428 | 37,200만원 평당 1,449만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 이문동 | 2014-05-16 | 2008 | |
| 미주 | 235-1 | 37,000만원 평당 1,197만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 10층 | 청량리동 | 2014-05-16 | 1978 | |
| 동아 | 10 | 32,300만원 평당 1,260만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 답십리동 | 2014-05-16 | 2001 | |
| 현대 | 234-2 | 30,000만원 평당 1,294만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 11층 | 청량리동 | 2014-05-16 | 1987 | |
| 전농SK | 10 | 28,800만원 평당 1,588만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 전농동 | 2014-05-16 | 2000 | |
| 휘경베스트빌현대 | 52 | 22,725만원 평당 1,254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 휘경동 | 2014-05-16 | 2000 | |
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 16,900만원 평당 2,297만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 6층 | 회기동 | 2014-05-16 | 2013 | |
| 청계천대성스카이렉스2 | 255-66 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용두동 | 2014-05-15 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이문동 | 2014-05-15 | 2003 | |
| 전농동신성미소지움 | 687 | 31,000만원 평당 1,851만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 5층 | 전농동 | 2014-05-15 | 2005 | |
| 전농SK | 10 | 29,000만원 평당 1,616만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 10층 | 전농동 | 2014-05-15 | 2000 | |
| 동서울한양 | 41 | 28,500만원 평당 1,233만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 12층 | 답십리동 | 2014-05-15 | 1989 | |
| 두산 | 990 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 답십리동 | 2014-05-15 | 2000 | |
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 16,850만원 평당 2,320만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 8층 | 회기동 | 2014-05-15 | 2013 | |
| 두산 | 990 | 34,700만원 평당 1,352만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 답십리동 | 2014-05-14 | 2000 |