아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 188건 거래 (6개 유형)
2014년 06월 서울특별시 동대문구에서 신고된 부동산 실거래는 총 188건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 전세 | 7,000만원 월 40만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 13층 | 용두동 | 2014-05-17 | 2009 |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 전세 | 35,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 답십리동 | 2014-05-09 | 2010 |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 전세 | 37,000만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 23층 | 장안동 | 2014-05-01 | 2003 |
| 쌍용 | 64 | 전세 | 22,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 이문동 | 2014-05-09 | 2000 |
| 쌍용아파트(임대) | 64-1 | 전세 | 1,124만원 월 15만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 8층 | 이문동 | 2014-05-26 | 2000 |
| 동일스위트리버 | 366 | 전세 | 31,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 휘경동 | 2014-05-05 | 2007 |
| 홍릉동부 | 212 | 전세 | 22,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 청량리동 | 2014-05-24 | 2001 |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 전세 | 32,000만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 15층 | 장안동 | 2014-05-27 | 2007 |
| 한신 | 60 | 전세 | 22,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청량리동 | 2014-05-19 | 1997 |
| 두산 | 990 | 전세 | 20,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 답십리동 | 2014-05-17 | 2000 |
| 래미안허브리츠(임대) | 792-1 | 전세 | 5,190만원 월 12만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 12층 | 용두동 | 2014-05-26 | 2011 |
| 래미안허브리츠(임대) | 792-1 | 전세 | 2,715만원 월 13만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 용두동 | 2014-05-08 | 2011 |
| 쌍용 | 64 | 전세 | 3,500만원 월 80만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 이문동 | 2014-05-02 | 2000 |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 전세 | 27,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장안동 | 2014-05-31 | 2007 |
| 휘경동일하이빌 | 365 | 전세 | 31,000만원 | 110.6㎡ (33.4평) | 3층 | 휘경동 | 2014-05-16 | 2005 |
| 주공1 | 57 | 전세 | 4,500만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 15층 | 휘경동 | 2014-05-14 | 2001 |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 전세 | 40,000만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 11층 | 장안동 | 2014-05-10 | 2007 |
| 답십리청솔우성 | 80 | 전세 | 24,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 답십리동 | 2014-05-27 | 2000 |
| 동답한신 | 42 | 전세 | 16,000만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 답십리동 | 2014-05-23 | 1992 |
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 전세 | 19,000만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 9층 | 용두동 | 2014-05-14 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 11,900만원 평당 1,220만원 | 32.2㎡ (9.8평) | 5층 | 장안동 | 2014-05-21 | 2004 |
| 양우 내안애 애플 | 373-1 | 12,806만원 평당 2,271만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 16층 | 장안동 | 2014-05-15 | 2014 |
| 동광동대문베르빌 | 97-8 | 14,450만원 평당 1,687만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 9층 | 신설동 | 2014-05-21 | 2004 |
| 형인허브빌 101동 | 417-3 | 30,000만원 평당 913만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 2층 | 장안동 | 2014-05-22 | 2004 |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 12,500만원 평당 1,282만원 | 32.2㎡ (9.8평) | 10층 | 장안동 | 2014-05-20 | 2004 |
| 답십리한화오벨리스크 | 492-4 | 12,950만원 평당 1,341만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 5층 | 답십리동 | 2014-05-27 | 2004 |
| 동광동대문베르빌 | 97-8 | 14,880만원 평당 1,738만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 7층 | 신설동 | 2014-05-29 | 2004 |
| 신설동역대우아이빌 | 236-4 | 11,800만원 평당 1,288만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 2층 | 용두동 | 2014-05-22 | 2004 |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 12,800만원 평당 1,312만원 | 32.2㎡ (9.8평) | 17층 | 장안동 | 2014-05-08 | 2004 |
| (330) | 330 | 9,800만원 평당 1,000만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 9층 | 휘경동 | 2014-05-02 | 1999 |
| (466-9) | 466-9 | 6,500만원 평당 614만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 9층 | 장안동 | 2014-05-26 | 1999 |
| 두산베어스타워 | 138-41 | 11,500만원 평당 991만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 4층 | 용두동 | 2014-05-16 | 1998 |
| JAX타워 | 413-5 | 5,500만원 평당 657만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 9층 | 장안동 | 2014-05-15 | 1991 |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 12,600만원 평당 1,319만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 19층 | 장안동 | 2014-05-01 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SM타워 오피스텔 | 372-3 | 전세 | 7,500만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 15층 | 장안동 | 2014-05-17 | |
| 동은컴페니언오피스텔 | 89-53 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 8층 | 신설동 | 2014-05-10 | |
| 동은컴페니언오피스텔 | 89-53 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 5층 | 신설동 | 2014-05-23 | |
| 황금오피스텔 | 373-6 | 월세 | 300만원 월 42만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 6층 | 장안동 | 2014-05-18 | |
| 라이온스파스텔 | 1153-10 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 5층 | 제기동 | 2014-05-23 | |
| 제기동오피스텔(유니텔) | 1158-48 | 전세 | 8,000만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 12층 | 제기동 | 2014-05-13 | |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 13층 | 장안동 | 2014-05-01 | |
| 답십리한화오벨리스크 | 492-4 | 전세 | 10,500만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 15층 | 답십리동 | 2014-05-23 | |
| 장안동2차 신부파스카빌 | 417-4 | 전세 | 23,000만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 10층 | 장안동 | 2014-05-23 | |
| 답십리한화오벨리스크 | 492-4 | 월세 | 2,500만원 월 40만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 14층 | 답십리동 | 2014-05-23 | |
| 우민에뜨와르오피스텔 | 381-1 | 월세 | 4,000만원 월 70만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장안동 | 2014-05-22 | |
| 우민에뜨와르오피스텔 | 381-1 | 전세 | 11,000만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 10층 | 장안동 | 2014-05-19 | |
| 장안삼성쉐르빌 | 371-1 | 전세 | 11,000만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 4층 | 장안동 | 2014-05-31 | |
| SM타워 오피스텔 | 372-3 | 전세 | 8,500만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 17층 | 장안동 | 2014-05-03 | |
| 답십리한화오벨리스크 | 492-4 | 전세 | 10,500만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 4층 | 답십리동 | 2014-05-17 | |
| 신부파스칼텔 | 431-5 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 3층 | 장안동 | 2014-05-16 | |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 전세 | 12,000만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 13층 | 장안동 | 2014-05-10 | |