아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신아파트 | 1212 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 제기동 | 2014-07-30 | 2004 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 26,900만원 평당 1,489만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 답십리동 | 2014-07-30 | 2000 | |
| 동답한신 | 42 | 20,400만원 평당 1,521만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 13층 | 답십리동 | 2014-07-30 | 1992 | |
| 동답한신 | 42 | 20,000만원 평당 1,491만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 5층 | 답십리동 | 2014-07-30 | 1992 | |
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 17,400만원 평당 2,365만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 12층 | 회기동 | 2014-07-30 | 2013 | |
| 태솔타워 | 364-9 | 8,700만원 평당 1,177만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 5층 | 장안동 | 2014-07-30 | 2012 | |
| 미주 | 235-1 | 48,000만원 평당 1,155만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 7층 | 청량리동 | 2014-07-29 | 1978 | |
| 미주 | 235-1 | 46,500만원 평당 1,118만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 9층 | 청량리동 | 2014-07-29 | 1978 | |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 45,500만원 평당 2,034만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 18층 | 답십리동 | 2014-07-29 | 2010 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장안동 | 2014-07-29 | 2003 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 43,990만원 평당 1,794만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 13층 | 장안동 | 2014-07-29 | 2007 | |
| 미주 | 235-1 | 36,000만원 평당 1,165만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 15층 | 청량리동 | 2014-07-29 | 1978 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 33,900만원 평당 1,869만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 이문동 | 2014-07-29 | 2003 | |
| 형인휴아름101동 | 584 | 31,400만원 평당 1,385만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 장안동 | 2014-07-29 | 2013 | |
| 정은스카이빌201동 | 347-8 | 30,300만원 평당 1,184만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 장안동 | 2014-07-29 | 2006 | |
| 장안현대 | 95-1 | 27,600만원 평당 956만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 1층 | 장안동 | 2014-07-29 | 1984 | |
| 휘경미소지움 | 106 | 26,000만원 평당 1,436만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 휘경동 | 2014-07-29 | 1999 | |
| 전농우성 | 6 | 19,900만원 평당 1,487만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 9층 | 전농동 | 2014-07-29 | 1992 | |
| 어진재 | 1213 | 12,590만원 평당 2,666만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 2층 | 제기동 | 2014-07-29 | 2014 | |
| 어진재 | 1213 | 12,590만원 평당 2,461만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 4층 | 제기동 | 2014-07-29 | 2014 |