아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전농SK | 10 | 44,500만원 평당 1,287만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 15층 | 전농동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 43,500만원 평당 1,253만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 답십리동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 래미안아름숲 | 688 | 40,700만원 평당 2,246만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 전농동 | 2014-07-31 | 2012 | |
| 대우 | 45 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 이문동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 전농우성 | 6 | 37,000만원 평당 966만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 12층 | 전농동 | 2014-07-31 | 1992 | |
| 대우 | 45 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 이문동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 전농우성 | 6 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 전농동 | 2014-07-31 | 1992 | |
| 주공2 | 57 | 27,900만원 평당 1,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 휘경동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| SM해그린(362-7) | 362-7 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 장안동 | 2014-07-31 | 2004 | |
| 동양1차 | 115 | 20,650만원 평당 1,566만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 12층 | 휘경동 | 2014-07-31 | 2000 | |
| 동답한신 | 42 | 20,500만원 평당 1,528만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 9층 | 답십리동 | 2014-07-31 | 1992 | |
| 어진재 | 1213 | 12,800만원 평당 2,711만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 5층 | 제기동 | 2014-07-31 | 2014 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 48,500만원 평당 1,395만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 이문동 | 2014-07-30 | 2003 | |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 41,000만원 평당 2,269만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 답십리동 | 2014-07-30 | 2010 | |
| 용두두산위브 | 791 | 40,750만원 평당 2,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용두동 | 2014-07-30 | 2009 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 34,500만원 평당 1,952만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 19층 | 장안동 | 2014-07-30 | 2003 | |
| 휘경동일하이빌 | 365 | 32,500만원 평당 1,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 휘경동 | 2014-07-30 | 2005 | |
| 청계벽산메가트리움 | 999 | 31,500만원 평당 1,738만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 답십리동 | 2014-07-30 | 2006 | |
| 신일해피트리아파트101동 | 564 | 30,000만원 평당 1,512만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 4층 | 장안동 | 2014-07-30 | 2005 | |
| 롯데 | 78 | 28,750만원 평당 1,586만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 휘경동 | 2014-07-30 | 2000 |