아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이수브라운스톤 | 252 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 제기동 | 2014-07-28 | 2005 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 35,200만원 평당 1,942만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장안동 | 2014-07-28 | 2007 | |
| 전농우성 | 6 | 32,000만원 평당 915만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 4층 | 전농동 | 2014-07-28 | 1992 | |
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 26,400만원 평당 2,313만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 용두동 | 2014-07-28 | 2009 | |
| 동답한신 | 42 | 17,500만원 평당 1,632만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 6층 | 답십리동 | 2014-07-28 | 1992 | |
| 어진재 | 1213 | 12,540만원 평당 2,656만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 2층 | 제기동 | 2014-07-28 | 2014 | |
| 동일스위트리버 | 366 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 휘경동 | 2014-07-27 | 2007 | |
| 한신 | 60 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청량리동 | 2014-07-27 | 1997 | |
| 형인허브빌102동(417-11) | 417-11 | 27,500만원 평당 1,154만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 10층 | 장안동 | 2014-07-27 | 2004 | |
| 래미안아름숲 | 688 | 49,800만원 평당 1,939만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 전농동 | 2014-07-26 | 2012 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 43,700만원 평당 1,782만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 25층 | 장안동 | 2014-07-26 | 2007 | |
| 현대 | 54 | 39,000만원 평당 1,125만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 21층 | 이문동 | 2014-07-26 | 2000 | |
| 쌍용 | 64 | 38,500만원 평당 1,113만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 1층 | 이문동 | 2014-07-26 | 2000 | |
| 브라운스톤휘경 | 368 | 37,000만원 평당 2,046만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 휘경동 | 2014-07-26 | 2013 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 35,800만원 평당 1,988만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 장안동 | 2014-07-26 | 2003 | |
| 쌍용 | 64 | 30,200만원 평당 1,664만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 이문동 | 2014-07-26 | 2000 | |
| 전농SK | 10 | 27,500만원 평당 1,532만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 전농동 | 2014-07-26 | 2000 | |
| 비젼아파트101동 | 455-1 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 장안동 | 2014-07-26 | 2004 | |
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 19,000만원 평당 2,408만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 7층 | 용두동 | 2014-07-26 | 2009 | |
| 용두두산위브 | 791 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용두동 | 2014-07-25 | 2009 |