아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안장안2차 | 329-3 | 45,500만원 평당 1,856만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 18층 | 장안동 | 2014-07-25 | 2007 | |
| 대림 | 808 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 답십리동 | 2014-07-25 | 2003 | |
| 정은스카이빌201동 | 347-8 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 장안동 | 2014-07-25 | 2006 | |
| 주공2 | 57 | 19,550만원 평당 1,617만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 휘경동 | 2014-07-25 | 2001 | |
| 대우 | 45 | 44,000만원 평당 1,270만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 19층 | 이문동 | 2014-07-24 | 2001 | |
| 신부파스카(563) | 563 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장안동 | 2014-07-24 | 2005 | |
| 형인허브빌2차(566) | 566 | 30,000만원 평당 1,178만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 장안동 | 2014-07-24 | 2005 | |
| 우성그린 | 989-1 | 28,600만원 평당 1,117만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 답십리동 | 2014-07-24 | 1997 | |
| 어진재 | 1213 | 12,590만원 평당 2,666만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 2층 | 제기동 | 2014-07-24 | 2014 | |
| 안암골벽산 | 153 | 43,000만원 평당 1,218만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 제기동 | 2014-07-23 | 2003 | |
| 이수브라운스톤 | 252 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 제기동 | 2014-07-23 | 2005 | |
| 주공1 | 57 | 36,000만원 평당 1,404만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 휘경동 | 2014-07-23 | 2001 | |
| 신부파스카(563) | 563 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2014-07-23 | 2005 | |
| 정은스카이빌201동 | 347-8 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 장안동 | 2014-07-23 | 2006 | |
| 우성그린 | 989-1 | 28,600만원 평당 1,117만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 답십리동 | 2014-07-23 | 1997 | |
| 리치 | 385-2 | 26,000만원 평당 1,323만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 5층 | 장안동 | 2014-07-23 | 2008 | |
| 동아 | 645-2 | 25,500만원 평당 1,456만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 21층 | 전농동 | 2014-07-23 | 1997 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 45,400만원 평당 1,852만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 16층 | 장안동 | 2014-07-22 | 2007 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 42,900만원 평당 1,236만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 답십리동 | 2014-07-22 | 2000 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 42,700만원 평당 1,663만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 장안동 | 2014-07-22 | 2003 |