아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전농동삼성래미안 | 155 | 39,400만원 평당 1,134만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 전농동 | 2014-07-22 | 2000 | |
| 대림 | 808 | 35,800만원 평당 1,398만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 답십리동 | 2014-07-22 | 2003 | |
| 신동아 | 779 | 35,700만원 평당 1,394만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 용두동 | 2014-07-22 | 1994 | |
| 한신아파트 | 1212 | 35,300만원 평당 1,377만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 제기동 | 2014-07-22 | 2004 | |
| 동일스위트리버 | 366 | 32,800만원 평당 1,815만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 휘경동 | 2014-07-22 | 2007 | |
| 신현대 | 65 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 회기동 | 2014-07-22 | 1989 | |
| (아이엔에스새터) | 404-13 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 장안동 | 2014-07-22 | 2005 | |
| 주공2 | 57 | 27,900만원 평당 1,543만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 휘경동 | 2014-07-22 | 2001 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 71,000만원 평당 2,042만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 용두동 | 2014-07-21 | 2011 | |
| 래미안아름숲 | 688 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 전농동 | 2014-07-21 | 2012 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 43,500만원 평당 1,694만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 장안동 | 2014-07-21 | 2003 | |
| 미주 | 235-1 | 36,800만원 평당 1,197만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 4층 | 청량리동 | 2014-07-21 | 1978 | |
| 금강아미움 | 574 | 35,500만원 평당 1,208만원 | 97.1㎡ (29.4평) | 3층 | 장안동 | 2014-07-21 | 2007 | |
| 한신 | 60 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 청량리동 | 2014-07-21 | 1997 | |
| 두산 | 990 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 답십리동 | 2014-07-21 | 2000 | |
| 두산위브 | 998 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 답십리동 | 2014-07-20 | 2007 | |
| 미주 | 235-1 | 38,000만원 평당 1,230만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 8층 | 청량리동 | 2014-07-20 | 1978 | |
| 전농우성 | 6 | 34,000만원 평당 973만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 11층 | 전농동 | 2014-07-20 | 1992 | |
| 이수브라운스톤 | 252 | 40,000만원 평당 1,565만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 제기동 | 2014-07-19 | 2005 | |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 39,500만원 평당 2,186만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 답십리동 | 2014-07-19 | 2010 |