아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광남캐스빌 | 342-13 | 38,000만원 평당 1,104만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 4층 | 장안동 | 2014-09-24 | 2004 | |
| 청계벽산메가트리움 | 999 | 37,750만원 평당 1,469만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 답십리동 | 2014-09-24 | 2006 | |
| 대성유니드아파트 | 429 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이문동 | 2014-09-24 | 2012 | |
| 주공1 | 57 | 37,300만원 평당 1,453만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 휘경동 | 2014-09-24 | 2001 | |
| 래미안이문2차 | 311 | 36,300만원 평당 2,007만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 이문동 | 2014-09-24 | 2004 | |
| 미주 | 235-1 | 36,000만원 평당 1,144만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 1층 | 청량리동 | 2014-09-24 | 1978 | |
| 롯데낙천대 | 109 | 35,000만원 평당 1,033만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 2층 | 휘경동 | 2014-09-24 | 2003 | |
| 두산 | 990 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 답십리동 | 2014-09-24 | 2000 | |
| 현대홈타운3차 | 571 | 31,700만원 평당 1,470만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 12층 | 장안동 | 2014-09-24 | 2006 | |
| 전농우성 | 6 | 30,400만원 평당 1,185만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 전농동 | 2014-09-24 | 1992 | |
| 전농SK | 10 | 27,500만원 평당 1,532만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 전농동 | 2014-09-24 | 2000 | |
| 화성(401-1) | 401-1 | 25,000만원 평당 1,219만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 3층 | 장안동 | 2014-09-24 | 1999 | |
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 22,700만원 평당 2,468만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 7층 | 용두동 | 2014-09-24 | 2009 | |
| 어진재 | 1213 | 14,200만원 평당 2,395만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 3층 | 제기동 | 2014-09-24 | 2014 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 54,000만원 평당 1,583만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 11층 | 장안동 | 2014-09-23 | 2003 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 장안동 | 2014-09-23 | 2003 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 45,000만원 평당 2,481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용두동 | 2014-09-23 | 2011 | |
| 두산위브 | 998 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 답십리동 | 2014-09-23 | 2007 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 42,400만원 평당 1,652만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장안동 | 2014-09-23 | 2003 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2014-09-23 | 2003 |