아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 17,600만원 평당 2,423만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 11층 | 회기동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 장안푸르미에 | 466-5 | 11,448만원 평당 2,991만원 | 12.7㎡ (3.8평) | 3층 | 장안동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 장안푸르미에 | 466-5 | 11,448만원 평당 2,923만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 3층 | 장안동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 장안푸르미에 | 466-5 | 11,448만원 평당 3,028만원 | 12.5㎡ (3.8평) | 3층 | 장안동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 54,750만원 평당 2,130만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용두동 | 2014-09-28 | 2011 | |
| 래미안장안 | 354-2 | 42,800만원 평당 1,669만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 장안동 | 2014-09-28 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 40,200만원 평당 1,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 이문동 | 2014-09-28 | 2003 | |
| 청계벽산메가트리움 | 999 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 답십리동 | 2014-09-28 | 2006 | |
| 전농SK | 10 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 전농동 | 2014-09-28 | 2000 | |
| 두산위브 | 998 | 36,000만원 평당 1,986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 답십리동 | 2014-09-28 | 2007 | |
| 현대홈타운3차 | 571 | 35,500만원 평당 1,392만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 장안동 | 2014-09-28 | 2006 | |
| 대림 | 808 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 답십리동 | 2014-09-28 | 2003 | |
| 대림 | 808 | 34,900만원 평당 1,363만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 답십리동 | 2014-09-28 | 2003 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 34,500만원 평당 1,916만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 장안동 | 2014-09-28 | 2003 | |
| 한신아파트 | 555-1 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 장안동 | 2014-09-28 | 1996 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 답십리동 | 2014-09-28 | 2000 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 28,500만원 평당 1,577만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 23층 | 답십리동 | 2014-09-28 | 2000 | |
| 한신아파트 | 1212 | 42,800만원 평당 1,232만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 제기동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 용두두산위브 | 791 | 41,000만원 평당 2,259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용두동 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 래미안엘파인아파트 | 1000 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 답십리동 | 2014-09-27 | 2011 |