아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 59,500만원 평당 1,711만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 장안동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 52,800만원 평당 1,548만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 10층 | 장안동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 래미안엘파인아파트 | 1000 | 52,500만원 평당 1,512만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 답십리동 | 2014-09-30 | 2011 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 43,800만원 평당 1,708만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 장안동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 한신 | 60 | 42,000만원 평당 1,208만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 청량리동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 대성유니드아파트 | 429 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 이문동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 36,000만원 평당 1,987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장안동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이문동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 주공1 | 57 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 휘경동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 우성그린 | 989-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 답십리동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 전농우성 | 6 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 전농동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 방원예뜨랑 | 556 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 장안동 | 2014-09-30 | 2002 | |
| 어진재 | 1213 | 12,690만원 평당 2,509만원 | 16.7㎡ (5.1평) | 4층 | 제기동 | 2014-09-30 | 2014 | |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 47,000만원 평당 2,101만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 22층 | 답십리동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 주공1 | 57 | 44,500만원 평당 1,283만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 7층 | 휘경동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 43,000만원 평당 1,754만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 10층 | 장안동 | 2014-09-29 | 2007 | |
| 휘경동일하이빌 | 365 | 38,500만원 평당 1,497만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 휘경동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 미주 | 235-1 | 34,000만원 평당 1,295만원 | 86.8㎡ (26.3평) | 8층 | 청량리동 | 2014-09-29 | 1978 | |
| 동서울한양 | 41 | 29,900만원 평당 1,294만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 11층 | 답십리동 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 한신아파트 | 555-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장안동 | 2014-09-29 | 1996 |