아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 190건 거래 (6개 유형)
2014년 10월 서울특별시 동대문구에서 신고된 부동산 실거래는 총 190건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 60 | 전세 | 8,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 청량리동 | 2014-09-18 | 1997 |
| 두산 | 990 | 전세 | 17,000만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 답십리동 | 2014-09-26 | 2000 |
| 래미안아름숲 | 688 | 전세 | 35,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 전농동 | 2014-09-13 | 2012 |
| 답십리청솔우성 | 80 | 전세 | 24,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 답십리동 | 2014-09-13 | 2000 |
| 현대홈타운3차 | 571 | 전세 | 29,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 장안동 | 2014-09-26 | 2006 |
| 두산위브 | 998 | 전세 | 29,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 답십리동 | 2014-09-10 | 2007 |
| 신동아 | 779 | 전세 | 20,000만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 9층 | 용두동 | 2014-09-01 | 1994 |
| 현대 | 234-2 | 전세 | 22,000만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 청량리동 | 2014-09-15 | 1987 |
| 답십리청솔우성 | 80 | 전세 | 22,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 답십리동 | 2014-09-25 | 2000 |
| 답십리한화 | 994 | 전세 | 28,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 답십리동 | 2014-09-06 | 2001 |
| 쌍용 | 64 | 전세 | 10,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 이문동 | 2014-09-22 | 2000 |
| 대림e-편한세상 | 225 | 전세 | 15,000만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 이문동 | 2014-09-29 | 2003 |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 전세 | 25,000만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 1층 | 답십리동 | 2014-09-27 | 2010 |
| 대림 | 808 | 전세 | 26,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 답십리동 | 2014-09-13 | 2003 |
| 서희스타힐스 | 365-4 | 전세 | 19,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 13층 | 장안동 | 2014-09-13 | 2013 |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 전세 | 25,000만원 | 54.4㎡ (16.5평) | 6층 | 장안동 | 2014-09-05 | 2007 |
| 삼익 | 73 | 전세 | 17,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 이문동 | 2014-09-25 | 1997 |
| 우성그린 | 989-1 | 전세 | 24,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 답십리동 | 2014-09-03 | 1997 |
| 청계천대성스카이렉스2 | 255-66 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용두동 | 2014-09-02 | 2007 |
| 주공2 | 57 | 전세 | 15,000만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 휘경동 | 2014-09-23 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이문동오피스텔 | 255-182 | 8,500만원 평당 1,371만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 10층 | 이문동 | 2014-09-27 | 2006 |
| 신설동역대우아이빌 | 236-4 | 11,900만원 평당 1,424만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 13층 | 용두동 | 2014-09-30 | 2004 |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 20,000만원 평당 1,150만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 19층 | 장안동 | 2014-09-29 | 2004 |
| 신설동역대우아이빌 | 236-4 | 12,000만원 평당 1,436만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 6층 | 용두동 | 2014-09-26 | 2004 |
| 답십리한화오벨리스크 | 492-4 | 11,200만원 평당 1,340만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 13층 | 답십리동 | 2014-09-16 | 2004 |
| 신설동역대우아이빌 | 236-4 | 13,000만원 평당 1,419만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 2층 | 용두동 | 2014-09-05 | 2004 |
| 장안 루아르 오피스텔 | 431-7 | 8,850만원 평당 1,546만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 8층 | 장안동 | 2014-09-25 | 2012 |
| 청계벽산메가트리움 | 999 | 11,000만원 평당 1,287만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 14층 | 답십리동 | 2014-09-30 | 2006 |
| 두산베어스타워 | 138-41 | 10,600만원 평당 938만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 5층 | 용두동 | 2014-09-26 | 1998 |
| 두산베어스타워 | 138-41 | 10,400만원 평당 896만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 5층 | 용두동 | 2014-09-04 | 1998 |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 15,800만원 평당 1,203만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 14층 | 장안동 | 2014-09-24 | 2004 |
| 답십리한화오벨리스크 | 492-4 | 13,200만원 평당 1,367만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 11층 | 답십리동 | 2014-09-20 | 2004 |
| 신설동역대우아이빌 | 236-1 | 12,000만원 평당 1,436만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 15층 | 용두동 | 2014-09-13 | 2004 |
| 장안삼성쉐르빌 | 371-1 | 12,800만원 평당 982만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 4층 | 장안동 | 2014-09-20 | 2002 |
| (466-9) | 466-9 | 8,000만원 평당 756만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 9층 | 장안동 | 2014-09-15 | 1999 |
| 신설동역대우아이빌 | 236-4 | 10,500만원 평당 1,256만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 15층 | 용두동 | 2014-09-10 | 2004 |
| 랜드마크타워1 | 100-1 | 12,400만원 평당 1,345만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 5층 | 용두동 | 2014-09-11 | 2004 |
| 동의보감타워 | 787 | 11,500만원 평당 1,158만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 14층 | 용두동 | 2014-09-01 | 2005 |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 8,500만원 평당 986만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 4층 | 장안동 | 2014-09-01 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 답십리한화오벨리스크 | 492-4 | 전세 | 12,000만원 | 29.9㎡ (9.0평) | 13층 | 답십리동 | 2014-09-04 | |
| 빌리원 | 183-245 | 전세 | 7,000만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 9층 | 휘경동 | 2014-09-02 | |
| 양우 내안애 애플 | 373-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 10층 | 장안동 | 2014-09-13 | |
| 태솔타워 | 364-9 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 2층 | 장안동 | 2014-09-30 | |
| 장안삼성쉐르빌 | 371-1 | 월세 | 7,000만원 월 50만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 장안동 | 2014-09-18 | |
| 양우 내안애 애플 | 373-1 | 월세 | 3,000만원 월 25만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 12층 | 장안동 | 2014-09-20 | |
| 테크빌 | 488-26 | 월세 | 4,000만원 월 40만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 3층 | 답십리동 | 2014-09-13 | |
| 답십리한화오벨리스크 | 492-4 | 전세 | 10,500만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 10층 | 답십리동 | 2014-09-20 | |
| 제이드파크 | 382-2 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 4층 | 장안동 | 2014-09-03 | |
| 메트로팰리스 | 498-5 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 5층 | 답십리동 | 2014-09-25 | |
| 답십리한화오벨리스크 | 492-4 | 전세 | 10,000만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 9층 | 답십리동 | 2014-09-13 | |
| 양우 내안애 애플 | 373-1 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 8층 | 장안동 | 2014-09-12 | |
| 메트로팰리스 | 498-5 | 월세 | 4,000만원 월 30만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 12층 | 답십리동 | 2014-09-30 | |
| 빌리원 | 183-245 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 12층 | 휘경동 | 2014-09-13 | |
| 장안삼성쉐르빌 | 371-1 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 37.2㎡ (11.2평) | 5층 | 장안동 | 2014-09-23 | |
| 장안현대벤처빌 | 374-1 | 월세 | 10,000만원 월 20만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 17층 | 장안동 | 2014-09-12 | |
| 메트로팰리스 | 498-5 | 월세 | 4,500만원 월 20만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 11층 | 답십리동 | 2014-09-30 | |