아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데 | 78 | 29,700만원 평당 1,638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 휘경동 | 2016-04-29 | 2000 | |
| 주공2 | 57 | 22,800만원 평당 1,885만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 18층 | 휘경동 | 2016-04-29 | 2001 | |
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 20,000만원 평당 2,719만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 7층 | 회기동 | 2016-04-29 | 2013 | |
| 투니온 | 256-2 | 10,500만원 평당 2,434만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 9층 | 이문동 | 2016-04-29 | 2013 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 장안동 | 2016-04-28 | 2003 | |
| 전농SK | 10 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 전농동 | 2016-04-28 | 2000 | |
| 두산위브 | 998 | 41,750만원 평당 2,304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 답십리동 | 2016-04-28 | 2007 | |
| 세양청마루 | 997 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 답십리동 | 2016-04-28 | 2005 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 39,500만원 평당 2,235만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 9층 | 장안동 | 2016-04-28 | 2003 | |
| 신동아 | 779 | 39,000만원 평당 1,523만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 용두동 | 2016-04-28 | 1994 | |
| 장안현대 | 95-1 | 33,500만원 평당 1,161만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 2층 | 장안동 | 2016-04-28 | 1984 | |
| 동아 | 10 | 30,500만원 평당 1,684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 답십리동 | 2016-04-28 | 2001 | |
| 주공2 | 57 | 23,300만원 평당 1,927만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 휘경동 | 2016-04-28 | 2001 | |
| 래미안크레시티 | 690 | 59,800만원 평당 2,327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 전농동 | 2016-04-27 | 2014 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 55,250만원 평당 2,154만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 장안동 | 2016-04-27 | 2007 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 51,000만원 평당 1,986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장안동 | 2016-04-27 | 2007 | |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 50,500만원 평당 2,257만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 24층 | 답십리동 | 2016-04-27 | 2010 | |
| 래미안크레시티 | 690 | 50,500만원 평당 2,783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 전농동 | 2016-04-27 | 2014 | |
| 래미안이문2차 | 311 | 46,000만원 평당 1,797만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 이문동 | 2016-04-27 | 2004 | |
| 전농SK | 10 | 33,000만원 평당 1,838만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 전농동 | 2016-04-27 | 2000 |