아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 234-2 | 31,500만원 평당 1,267만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 1층 | 청량리동 | 2016-04-27 | 1987 | |
| 신동아 | 779 | 30,300만원 평당 1,710만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 용두동 | 2016-04-27 | 1994 | |
| 동서울한양 | 41 | 26,900만원 평당 1,490만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 답십리동 | 2016-04-27 | 1989 | |
| 투니온 | 256-2 | 10,500만원 평당 2,257만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 15층 | 이문동 | 2016-04-27 | 2013 | |
| 투니온 | 256-2 | 10,500만원 평당 2,434만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 15층 | 이문동 | 2016-04-27 | 2013 | |
| 래미안크레시티 | 690 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 전농동 | 2016-04-26 | 2014 | |
| 미주 | 235-1 | 58,000만원 평당 1,260만원 | 152.2㎡ (46.0평) | 10층 | 청량리동 | 2016-04-26 | 1978 | |
| 래미안이문2차 | 311 | 45,500만원 평당 1,778만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 이문동 | 2016-04-26 | 2004 | |
| 청솔2차우성 | 80-2 | 42,400만원 평당 1,699만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 15층 | 답십리동 | 2016-04-26 | 2000 | |
| 형인허브빌아파트301동 | 561 | 40,500만원 평당 1,276만원 | 104.9㎡ (31.7평) | 4층 | 장안동 | 2016-04-26 | 2005 | |
| 정은스카이빌201동 | 347-8 | 34,800만원 평당 1,360만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 장안동 | 2016-04-26 | 2006 | |
| 대림 | 808 | 34,750만원 평당 1,926만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 답십리동 | 2016-04-26 | 2003 | |
| 주공2 | 57 | 23,900만원 평당 1,976만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 16층 | 휘경동 | 2016-04-26 | 2001 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 59,750만원 평당 2,325만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 용두동 | 2016-04-25 | 2011 | |
| 휘경센트레빌 | 367 | 50,100만원 평당 1,951만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 휘경동 | 2016-04-25 | 2011 | |
| 브라운스톤휘경 | 368 | 49,500만원 평당 1,927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 휘경동 | 2016-04-25 | 2013 | |
| 현대홈타운2차 | 569 | 44,700만원 평당 1,536만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 12층 | 장안동 | 2016-04-25 | 2005 | |
| 전농SK | 10 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 전농동 | 2016-04-25 | 2000 | |
| 휘경베스트빌현대 | 52 | 42,000만원 평당 1,209만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 휘경동 | 2016-04-25 | 2000 | |
| 롯데 | 78 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 휘경동 | 2016-04-25 | 2000 |