아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양아이클래스 | 112-8 | 10,500만원 평당 2,446만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 2층 | 용두동 | 2016-04-25 | 2014 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 60,500만원 평당 2,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용두동 | 2016-04-24 | 2011 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 59,300만원 평당 2,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용두동 | 2016-04-24 | 2011 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 51,000만원 평당 2,811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용두동 | 2016-04-24 | 2011 | |
| 안암골벽산 | 153 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 제기동 | 2016-04-24 | 2003 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 42,000만원 평당 2,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장안동 | 2016-04-24 | 2007 | |
| 롯데 | 78 | 38,850만원 평당 1,513만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 휘경동 | 2016-04-24 | 2000 | |
| 래미안엘파인아파트 | 1000 | 54,000만원 평당 1,555만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 답십리동 | 2016-04-23 | 2011 | |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 53,750만원 평당 2,097만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 답십리동 | 2016-04-23 | 2010 | |
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 51,600만원 평당 2,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용두동 | 2016-04-23 | 2009 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 51,300만원 평당 2,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 장안동 | 2016-04-23 | 2007 | |
| 안암골벽산 | 153 | 50,000만원 평당 1,416만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 18층 | 제기동 | 2016-04-23 | 2003 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 49,100만원 평당 1,919만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 장안동 | 2016-04-23 | 2007 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 49,000만원 평당 2,702만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용두동 | 2016-04-23 | 2011 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 49,000만원 평당 1,999만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 22층 | 장안동 | 2016-04-23 | 2007 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 48,500만원 평당 2,673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용두동 | 2016-04-23 | 2011 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 47,500만원 평당 1,937만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 20층 | 장안동 | 2016-04-23 | 2007 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 46,800만원 평당 1,909만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 10층 | 장안동 | 2016-04-23 | 2007 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 46,500만원 평당 1,897만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 장안동 | 2016-04-23 | 2007 | |
| 답십리대우 | 111 | 45,500만원 평당 1,309만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 답십리동 | 2016-04-23 | 2002 |