아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 990 | 44,500만원 평당 1,280만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 답십리동 | 2016-04-23 | 2000 | |
| 전농SK | 10 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 전농동 | 2016-04-23 | 2000 | |
| 장안위더스빌 | 580 | 39,900만원 평당 1,555만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 장안동 | 2016-04-23 | 2011 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 39,500만원 평당 2,193만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 장안동 | 2016-04-23 | 2003 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 39,300만원 평당 2,182만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 장안동 | 2016-04-23 | 2007 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 38,250만원 평당 2,124만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 23층 | 장안동 | 2016-04-23 | 2003 | |
| 래미안엘파인아파트 | 1000 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 답십리동 | 2016-04-23 | 2011 | |
| 한신아파트 | 555-1 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장안동 | 2016-04-23 | 1996 | |
| 주공2 | 57 | 34,000만원 평당 1,880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 휘경동 | 2016-04-23 | 2001 | |
| 경동미주 | 892-68 | 32,500만원 평당 1,599만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 6층 | 제기동 | 2016-04-23 | 1977 | |
| 경동미주 | 892-68 | 30,000만원 평당 1,476만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 5층 | 제기동 | 2016-04-23 | 1977 | |
| 휘경베스트빌현대 | 52 | 29,950만원 평당 1,652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 휘경동 | 2016-04-23 | 2000 | |
| 주공2 | 57 | 23,800만원 평당 1,968만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 휘경동 | 2016-04-23 | 2001 | |
| 투니온 | 256-2 | 10,500만원 평당 2,257만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 14층 | 이문동 | 2016-04-23 | 2013 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 47,400만원 평당 1,933만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 10층 | 장안동 | 2016-04-22 | 2007 | |
| 대림 | 808 | 44,900만원 평당 1,292만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 답십리동 | 2016-04-22 | 2003 | |
| 스타파크아파트 | 456-8 | 39,600만원 평당 2,184만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장안동 | 2016-04-22 | 2016 | |
| 전농동삼성래미안 | 155 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 전농동 | 2016-04-22 | 2000 | |
| 클래식타워 | 493-5 | 37,900만원 평당 1,043만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 21층 | 답십리동 | 2016-04-22 | 1999 | |
| 스타파크아파트 | 456-8 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장안동 | 2016-04-22 | 2016 |