아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 51,750만원 평당 2,023만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 장안동 | 2016-04-30 | 2007 | |
| 휘경센트레빌 | 367 | 50,500만원 평당 1,972만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 휘경동 | 2016-04-30 | 2011 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 48,400만원 평당 1,885만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 장안동 | 2016-04-30 | 2003 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 41,000만원 평당 2,274만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 장안동 | 2016-04-30 | 2003 | |
| 클래식타워 | 493-5 | 40,000만원 평당 1,101만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 22층 | 답십리동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 휘경베스트빌현대 | 52 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 휘경동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 전농우성 | 6 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 전농동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 19,200만원 평당 2,610만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 10층 | 회기동 | 2016-04-30 | 2013 | |
| 투니온 | 256-2 | 10,500만원 평당 2,434만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 14층 | 이문동 | 2016-04-30 | 2013 | |
| 투니온 | 256-2 | 10,500만원 평당 2,257만원 | 15.4㎡ (4.7평) | 13층 | 이문동 | 2016-04-30 | 2013 | |
| 안암골벽산 | 153 | 51,800만원 평당 1,467만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 16층 | 제기동 | 2016-04-29 | 2003 | |
| 장안삼성쉐르빌 | 371-1 | 42,500만원 평당 1,412만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 28층 | 장안동 | 2016-04-29 | 2002 | |
| 전농우성 | 6 | 42,000만원 평당 1,096만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 13층 | 전농동 | 2016-04-29 | 1992 | |
| 답십리한화 | 994 | 40,200만원 평당 1,566만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 답십리동 | 2016-04-29 | 2001 | |
| 주공1 | 57 | 39,500만원 평당 1,539만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 휘경동 | 2016-04-29 | 2001 | |
| 한신휴플러스그린파크 | 1001 | 38,000만원 평당 2,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 답십리동 | 2016-04-29 | 2010 | |
| 신현대 | 65 | 36,400만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 회기동 | 2016-04-29 | 1989 | |
| 한신아파트 | 555-1 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장안동 | 2016-04-29 | 1996 | |
| 현대 | 234-2 | 35,000만원 평당 1,408만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 6층 | 청량리동 | 2016-04-29 | 1987 | |
| 신현대 | 65 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 회기동 | 2016-04-29 | 1989 |