아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 74,000만원 평당 1,836만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 21층 | 장안동 | 2017-07-31 | 2007 | |
| 래미안크레시티 | 690 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 전농동 | 2017-07-31 | 2014 | |
| 래미안아름숲 | 688 | 66,700만원 평당 1,919만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 전농동 | 2017-07-31 | 2012 | |
| 래미안크레시티 | 690 | 63,000만원 평당 3,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 전농동 | 2017-07-31 | 2014 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 62,000만원 평당 1,815만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 20층 | 장안동 | 2017-07-31 | 2007 | |
| 래미안크레시티 | 690 | 59,970만원 평당 3,305만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 전농동 | 2017-07-31 | 2014 | |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 54,000만원 평당 2,988만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 답십리동 | 2017-07-31 | 2010 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 52,500만원 평당 2,141만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 22층 | 장안동 | 2017-07-31 | 2007 | |
| 전농SK | 10 | 49,400만원 평당 1,922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 전농동 | 2017-07-31 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 이문동 | 2017-07-31 | 2003 | |
| 전농동신성미소지움 | 687 | 45,000만원 평당 2,687만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 2층 | 전농동 | 2017-07-31 | 2005 | |
| 현대홈타운3차 | 571 | 45,000만원 평당 1,765만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 장안동 | 2017-07-31 | 2006 | |
| 신부파스카(563) | 563 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장안동 | 2017-07-31 | 2005 | |
| 쌍용 | 64 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 이문동 | 2017-07-31 | 2000 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 41,800만원 평당 2,321만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 장안동 | 2017-07-31 | 2003 | |
| 형인허브빌2차(566) | 566 | 39,500만원 평당 1,561만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 장안동 | 2017-07-31 | 2005 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 36,000만원 평당 1,992만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 답십리동 | 2017-07-31 | 2000 | |
| 서희스타힐스 | 365-4 | 35,000만원 평당 1,633만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 8층 | 장안동 | 2017-07-31 | 2013 | |
| 현대 | 54 | 34,000만원 평당 1,876만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 이문동 | 2017-07-31 | 2000 | |
| 태솔아파트2차 | 346-2 | 33,500만원 평당 1,872만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 장안동 | 2017-07-31 | 2016 |