아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신답경남 | 645-8 | 33,500만원 평당 1,869만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 8층 | 답십리동 | 2017-07-31 | 1991 | |
| 동서울한양 | 41 | 32,000만원 평당 1,384만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 1층 | 답십리동 | 2017-07-31 | 1989 | |
| 전농우성 | 6 | 26,000만원 평당 1,943만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 9층 | 전농동 | 2017-07-31 | 1992 | |
| 신동아 | 779 | 25,000만원 평당 1,664만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 용두동 | 2017-07-31 | 1994 | |
| 래미안위브 | 1003 | 89,000만원 평당 2,092만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 11층 | 답십리동 | 2017-07-30 | 2014 | |
| 래미안크레시티 | 690 | 87,000만원 평당 2,359만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 17층 | 전농동 | 2017-07-30 | 2014 | |
| 래미안아름숲 | 688 | 67,000만원 평당 1,928만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 전농동 | 2017-07-30 | 2012 | |
| 래미안장안 | 354-2 | 50,000만원 평당 1,950만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 장안동 | 2017-07-30 | 2003 | |
| 두산위브 | 998 | 46,950만원 평당 2,591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 답십리동 | 2017-07-30 | 2007 | |
| 동아 | 645-2 | 40,000만원 평당 1,888만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 21층 | 전농동 | 2017-07-30 | 1997 | |
| 서희스타힐스 | 365-4 | 38,500만원 평당 1,575만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 14층 | 장안동 | 2017-07-30 | 2013 | |
| 젬스톤힐즈 | 335-7 | 35,000만원 평당 1,953만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 장안동 | 2017-07-30 | 2017 | |
| 래미안크레시티 | 690 | 74,800만원 평당 2,910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 전농동 | 2017-07-29 | 2014 | |
| 래미안위브 | 1003 | 72,500만원 평당 2,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 답십리동 | 2017-07-29 | 2014 | |
| 래미안위브 | 1003 | 71,500만원 평당 2,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 답십리동 | 2017-07-29 | 2014 | |
| 청계한신휴플러스 | 1002 | 62,800만원 평당 2,291만원 | 90.6㎡ (27.4평) | 24층 | 답십리동 | 2017-07-29 | 2010 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 59,300만원 평당 1,738만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 20층 | 장안동 | 2017-07-29 | 2003 | |
| 미주 | 235-1 | 56,500만원 평당 1,828만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 9층 | 청량리동 | 2017-07-29 | 1978 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 56,000만원 평당 3,091만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용두동 | 2017-07-29 | 2011 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 53,000만원 평당 2,066만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 장안동 | 2017-07-29 | 2007 |