아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전농동신성미소지움 | 687 | 51,000만원 평당 2,099만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 1층 | 전농동 | 2017-07-29 | 2005 | |
| 이수브라운스톤 | 252 | 49,900만원 평당 1,943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 제기동 | 2017-07-29 | 2005 | |
| 래미안엘파인아파트 | 1000 | 49,250만원 평당 1,919만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 답십리동 | 2017-07-29 | 2011 | |
| 대림e-편한세상 | 225 | 46,500만원 평당 1,937만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 23층 | 이문동 | 2017-07-29 | 2003 | |
| 현대 | 54 | 46,000만원 평당 1,327만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 23층 | 이문동 | 2017-07-29 | 2000 | |
| 휘경미소지움 | 106 | 44,000만원 평당 1,276만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 3층 | 휘경동 | 2017-07-29 | 1999 | |
| 동아 | 10 | 42,800만원 평당 1,670만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 답십리동 | 2017-07-29 | 2001 | |
| 대우 | 45 | 41,700만원 평당 1,624만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 이문동 | 2017-07-29 | 2001 | |
| 롯데낙천대 | 109 | 39,100만원 평당 1,561만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 19층 | 휘경동 | 2017-07-29 | 2003 | |
| 쌍용 | 64 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이문동 | 2017-07-29 | 2000 | |
| 쌍용 | 64 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 이문동 | 2017-07-29 | 2000 | |
| 신답경남 | 645-8 | 35,000만원 평당 1,953만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 답십리동 | 2017-07-29 | 1991 | |
| 젬스톤힐즈 | 335-7 | 34,600만원 평당 1,919만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 장안동 | 2017-07-29 | 2017 | |
| 삼익 | 73 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 이문동 | 2017-07-29 | 1997 | |
| 신현대 | 65 | 30,300만원 평당 1,792만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 1층 | 회기동 | 2017-07-29 | 1989 | |
| 래미안크레시티 | 690 | 83,000만원 평당 2,250만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 7층 | 전농동 | 2017-07-28 | 2014 | |
| 래미안위브 | 1003 | 82,000만원 평당 2,228만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 12층 | 답십리동 | 2017-07-28 | 2014 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 78,500만원 평당 2,257만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 용두동 | 2017-07-28 | 2011 | |
| 래미안크레시티 | 690 | 63,500만원 평당 3,499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 전농동 | 2017-07-28 | 2014 | |
| 래미안아름숲 | 688 | 63,000만원 평당 1,812만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 전농동 | 2017-07-28 | 2012 |