아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 60,000만원 평당 1,759만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 19층 | 장안동 | 2017-07-28 | 2003 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 57,800만원 평당 2,252만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 장안동 | 2017-07-28 | 2007 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용두동 | 2017-07-28 | 2011 | |
| 두산위브 | 998 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 답십리동 | 2017-07-28 | 2007 | |
| 용두롯데캐슬리치 | 794 | 54,500만원 평당 3,004만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용두동 | 2017-07-28 | 2015 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 54,000만원 평당 2,976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용두동 | 2017-07-28 | 2011 | |
| 두산위브 | 998 | 52,800만원 평당 2,056만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 답십리동 | 2017-07-28 | 2007 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 49,800만원 평당 2,031만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 4층 | 장안동 | 2017-07-28 | 2007 | |
| 안암골벽산 | 153 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 제기동 | 2017-07-28 | 2003 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 46,000만원 평당 1,794만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 장안동 | 2017-07-28 | 2003 | |
| 답십리청솔우성 | 80 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 답십리동 | 2017-07-28 | 2000 | |
| 쌍용 | 64 | 45,800만원 평당 1,324만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 19층 | 이문동 | 2017-07-28 | 2000 | |
| 동아 | 645-2 | 45,000만원 평당 1,792만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 11층 | 전농동 | 2017-07-28 | 1997 | |
| 전농동신성미소지움 | 687 | 44,800만원 평당 2,675만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 17층 | 전농동 | 2017-07-28 | 2005 | |
| 장안평월드메르디앙2차 | 575 | 43,900만원 평당 1,710만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 장안동 | 2017-07-28 | 2007 | |
| 휘경미소지움 | 106 | 43,400만원 평당 1,690만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 휘경동 | 2017-07-28 | 1999 | |
| 동아 | 10 | 43,000만원 평당 1,678만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 답십리동 | 2017-07-28 | 2001 | |
| 동일스위트리버 | 366 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 휘경동 | 2017-07-28 | 2007 | |
| 주공2 | 57 | 38,900만원 평당 2,175만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 휘경동 | 2017-07-28 | 2001 | |
| 동대문푸르지오시티(도시형생활주택) | 104-3 | 32,000만원 평당 3,513만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 17층 | 용두동 | 2017-07-28 | 2016 |