아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안크레시티 | 690 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 전농동 | 2017-07-27 | 2014 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 62,800만원 평당 2,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용두동 | 2017-07-27 | 2011 | |
| 롯데캐슬피렌체 | 790 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용두동 | 2017-07-27 | 2009 | |
| 전농SK | 10 | 49,950만원 평당 1,445만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 4층 | 전농동 | 2017-07-27 | 2000 | |
| 두산위브 | 998 | 46,000만원 평당 2,538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 답십리동 | 2017-07-27 | 2007 | |
| 동아 | 645-2 | 40,000만원 평당 1,593만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 12층 | 전농동 | 2017-07-27 | 1997 | |
| 동답한신 | 42 | 27,500만원 평당 2,050만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 5층 | 답십리동 | 2017-07-27 | 1992 | |
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 24,000만원 평당 3,262만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 4층 | 회기동 | 2017-07-27 | 2013 | |
| 래미안위브 | 1003 | 84,000만원 평당 2,283만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 19층 | 답십리동 | 2017-07-26 | 2014 | |
| 래미안위브 | 1003 | 83,700만원 평당 2,274만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 17층 | 답십리동 | 2017-07-26 | 2014 | |
| 래미안크레시티 | 690 | 81,000만원 평당 2,196만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 4층 | 전농동 | 2017-07-26 | 2014 | |
| 래미안크레시티 | 690 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 전농동 | 2017-07-26 | 2014 | |
| 래미안위브 | 1003 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 답십리동 | 2017-07-26 | 2014 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 63,400만원 평당 2,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용두동 | 2017-07-26 | 2011 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용두동 | 2017-07-26 | 2011 | |
| 전농동신성미소지움 | 687 | 60,000만원 평당 1,757만원 | 112.9㎡ (34.1평) | 4층 | 전농동 | 2017-07-26 | 2005 | |
| 안암골벽산 | 153 | 52,800만원 평당 1,496만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 22층 | 제기동 | 2017-07-26 | 2003 | |
| 주공1 | 57 | 51,500만원 평당 1,484만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 휘경동 | 2017-07-26 | 2001 | |
| 래미안장안2차 | 329-3 | 51,000만원 평당 2,080만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 12층 | 장안동 | 2017-07-26 | 2007 | |
| 현대 | 234-2 | 49,000만원 평당 1,260만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 12층 | 청량리동 | 2017-07-26 | 1987 |