아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전농우성 | 6 | 99,000만원 평당 2,584만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 11층 | 전농동 | 2021-08-31 | 1992 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 92,200만원 평당 5,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장안동 | 2021-08-31 | 2007 | |
| 쌍용 | 64 | 80,300만원 평당 4,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 이문동 | 2021-08-31 | 2000 | |
| 래미안위브 | 1003 | 98,000만원 평당 5,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 답십리동 | 2021-08-30 | 2014 | |
| 건영스타밸리 | 757-12 | 55,500만원 평당 3,063만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 제기동 | 2021-08-30 | 2021 | |
| 래미안 허브리츠 | 792 | 134,000만원 평당 5,213만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 용두동 | 2021-08-29 | 2011 | |
| 한신 | 60 | 90,000만원 평당 4,961만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청량리동 | 2021-08-29 | 1997 | |
| 한신아파트 | 555-1 | 79,300만원 평당 3,088만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 장안동 | 2021-08-29 | 1996 | |
| 신동아 | 779 | 75,500만원 평당 4,260만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 11층 | 용두동 | 2021-08-29 | 1994 | |
| 두산위브 | 998 | 125,000만원 평당 4,867만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 답십리동 | 2021-08-28 | 2007 | |
| 신답극동 | 464-1 | 110,000만원 평당 3,444만원 | 105.6㎡ (31.9평) | 14층 | 답십리동 | 2021-08-28 | 1987 | |
| 휘경SK뷰 | 372 | 110,000만원 평당 6,096만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 휘경동 | 2021-08-28 | 2019 | |
| 답십리파크자이 | 1014 | 100,300만원 평당 6,730만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 11층 | 답십리동 | 2021-08-28 | 2019 | |
| 동아 | 10 | 94,000만원 평당 2,706만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 답십리동 | 2021-08-28 | 2001 | |
| 동아 | 10 | 90,000만원 평당 3,512만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 답십리동 | 2021-08-28 | 2001 | |
| 성림(390-5) | 390-5 | 40,000만원 평당 1,777만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 장안동 | 2021-08-28 | 2003 | |
| 장안현대홈타운(336) | 336 | 143,000만원 평당 3,535만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 24층 | 장안동 | 2021-08-27 | 2003 | |
| 래미안장안 | 354-2 | 118,000만원 평당 4,601만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 장안동 | 2021-08-27 | 2003 | |
| 전농SK | 10 | 109,000만원 평당 4,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 전농동 | 2021-08-27 | 2000 | |
| 장안힐스테이트 | 329-2 | 95,000만원 평당 5,244만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 장안동 | 2021-08-27 | 2007 |