아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신현대 | 2동 65 | 74,500만원 평당 2,899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 회기동 | 2023-07-14 | 1989 | 중개거래 |
| 대림 | 808 | 65,500만원 평당 3,630만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 답십리동 | 2023-07-14 | 2003 | 중개거래 |
| 청계푸르지오시티 | 도시형생활주택동 497-23 | 14,500만원 평당 2,534만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 7층 | 답십리동 | 2023-07-14 | 2015 | 중개거래 |
| 주공2 | 205동 57 | 57,950만원 평당 3,240만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 25층 | 휘경동 | 2023-07-13 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 406동동 1003 | 144,000만원 평당 3,904만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 11층 | 답십리동 | 2023-07-12 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 106동 1009 | 118,500만원 평당 4,617만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 답십리동 | 2023-07-12 | 2018 | 중개거래 |
| 미주 | 8동 235-1 | 114,500만원 평당 3,034만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 3층 | 청량리동 | 2023-07-12 | 1978 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 1007동 329-2 | 94,500만원 평당 3,682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 장안동 | 2023-07-12 | 2007 | 중개거래 |
| 동아 | 102동 645-2 | 66,000만원 평당 3,768만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 12층 | 전농동 | 2023-07-12 | 1997 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 105동동 1003 | 97,000만원 평당 5,345만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 답십리동 | 2023-07-11 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 102동 1009 | 85,000만원 평당 5,737만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 16층 | 답십리동 | 2023-07-11 | 2018 | 중개거래 |
| 주공1 | 111동 57 | 85,000만원 평당 2,444만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 휘경동 | 2023-07-11 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 210동 329-3 | 83,000만원 평당 3,385만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 2층 | 장안동 | 2023-07-11 | 2007 | 중개거래 |
| 전농동삼성래미안 | 102동 155 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 전농동 | 2023-07-11 | 2000 | 중개거래 |
| 동성네스트빌 | 1158-6 | 63,000만원 평당 2,616만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 제기동 | 2023-07-11 | 2005 | 중개거래 |
| 주공2 | 205동 57 | 61,900만원 평당 3,461만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 휘경동 | 2023-07-11 | 2001 | 중개거래 |
| 현대썬앤빌청계 | 1동 530-15 | 23,700만원 평당 3,331만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 7층 | 답십리동 | 2023-07-11 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 401동동 1003 | 118,000만원 평당 4,590만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 답십리동 | 2023-07-10 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 402동동 1003 | 123,500만원 평당 4,804만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 답십리동 | 2023-07-09 | 2014 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 102동 225 | 72,000만원 평당 3,970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 이문동 | 2023-07-09 | 2003 | 중개거래 |