아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트청계 | 102동 1009 | 81,000만원 평당 5,467만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 답십리동 | 2023-07-27 | 2018 | 중개거래 |
| 청계천대성스카이렉스2 | 101동 255-66 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용두동 | 2023-07-27 | 2007 | 중개거래 |
| 전농동삼성래미안 | 105동 155 | 69,000만원 평당 3,806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 전농동 | 2023-07-27 | 2000 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 1000동 329-2 | 81,000만원 평당 4,471만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 장안동 | 2023-07-26 | 2007 | 중개거래 |
| 전농SK | 109동 10 | 68,000만원 평당 3,788만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 25층 | 전농동 | 2023-07-26 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 103동동 690 | 108,500만원 평당 5,979만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 전농동 | 2023-07-25 | 2014 | 중개거래 |
| 휘경SK뷰 | 101동 372 | 100,000만원 평당 3,921만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 휘경동 | 2023-07-25 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안장안 | 103동 354-2 | 75,000만원 평당 4,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장안동 | 2023-07-25 | 2003 | 중개거래 |
| 경동미주 | 시동 892-68 | 63,000만원 평당 3,099만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 8층 | 제기동 | 2023-07-25 | 1977 | 직거래 |
| 제이드파크(382-2) | 382-2 | 22,500만원 평당 1,867만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 장안동 | 2023-07-25 | 2014 | 직거래 |
| 래미안위브 | 203동동 1003 | 119,000만원 평당 4,629만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 답십리동 | 2023-07-24 | 2014 | 중개거래 |
| 안암골벽산 | 101동 153 | 93,000만원 평당 2,635만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 9층 | 제기동 | 2023-07-24 | 2003 | 중개거래 |
| 장안현대 | 11동 95-1 | 65,000만원 평당 2,251만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 5층 | 장안동 | 2023-07-24 | 1984 | 중개거래 |
| 르메이에르1차(344-1) | 르.메이에르 장안타운 1동 344-1 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장안동 | 2023-07-24 | 2004 | 중개거래 |
| 휘경베스트빌현대 | 103동 52 | 53,600만원 평당 2,957만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 휘경동 | 2023-07-24 | 2000 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 102동 790 | 51,000만원 평당 4,468만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 용두동 | 2023-07-24 | 2009 | 중개거래 |
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 25,000만원 평당 3,442만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 5층 | 회기동 | 2023-07-24 | 2013 | 중개거래 |
| 어진재 | 어진재동 1213 | 16,000만원 평당 3,388만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 2층 | 제기동 | 2023-07-24 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 104동동 690 | 96,000만원 평당 5,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 전농동 | 2023-07-23 | 2014 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 111동 80 | 78,000만원 평당 3,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 답십리동 | 2023-07-23 | 2000 | 중개거래 |