아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전농SK | 108동 10 | 83,000만원 평당 3,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 전농동 | 2023-07-18 | 2000 | 중개거래 |
| 현대홈타운2차 | 203동 569 | 78,000만원 평당 3,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장안동 | 2023-07-18 | 2005 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 10 | 66,000만원 평당 3,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 답십리동 | 2023-07-18 | 2001 | 중개거래 |
| 쌍용 | 112동 64 | 63,700만원 평당 3,510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 이문동 | 2023-07-18 | 2000 | 중개거래 |
| 신답극동 | 1동 464-1 | 49,000만원 평당 3,481만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 3층 | 답십리동 | 2023-07-18 | 1987 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 892-66 | 80,000만원 평당 2,908만원 | 91.0㎡ (27.5평) | 13층 | 제기동 | 2023-07-17 | 1999 | 중개거래 |
| 신현대 | 6동 65 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 회기동 | 2023-07-17 | 1989 | 중개거래 |
| 전농SK | 106동 10 | 68,000만원 평당 3,788만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 전농동 | 2023-07-17 | 2000 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 3동 41 | 63,500만원 평당 2,747만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 8층 | 답십리동 | 2023-07-16 | 1989 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 105동 792 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용두동 | 2023-07-15 | 2011 | 중개거래 |
| 주공1 | 109동 57 | 95,000만원 평당 2,744만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 14층 | 휘경동 | 2023-07-15 | 2001 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 104동 790 | 81,300만원 평당 4,506만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 용두동 | 2023-07-15 | 2009 | 중개거래 |
| 대우 | 102동 45 | 81,000만원 평당 3,154만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 이문동 | 2023-07-15 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 219동 329-3 | 76,000만원 평당 3,874만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 8층 | 장안동 | 2023-07-15 | 2007 | 중개거래 |
| 쌍용 | 114동 64 | 65,500만원 평당 3,609만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 이문동 | 2023-07-15 | 2000 | 중개거래 |
| 주성아우라 | 254-40 | 7,700만원 평당 1,692만원 | 15.0㎡ (4.6평) | 13층 | 이문동 | 2023-07-15 | 2013 | 중개거래 |
| 용두두산위브 | 105동 791 | 95,000만원 평당 3,695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 용두동 | 2023-07-14 | 2009 | 중개거래 |
| 휘경SK뷰 | 105동 372 | 90,000만원 평당 5,010만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 휘경동 | 2023-07-14 | 2019 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 10 | 77,000만원 평당 3,005만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 답십리동 | 2023-07-14 | 2001 | 중개거래 |
| 한신 | 106동 60 | 75,000만원 평당 2,920만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 청량리동 | 2023-07-14 | 1997 | 중개거래 |