아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안 허브리츠 | 107동 792 | 95,500만원 평당 2,746만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 용두동 | 2023-07-31 | 2011 | 직거래 |
| 쌍용 | 113동 64 | 61,800만원 평당 3,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 이문동 | 2023-07-31 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 212동 329-3 | 93,000만원 평당 3,793만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 17층 | 장안동 | 2023-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| 전농SK | 106동 10 | 62,000만원 평당 3,454만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 전농동 | 2023-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 현대 | 제102동 54 | 59,000만원 평당 3,255만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 이문동 | 2023-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 102동 1002 | 107,500만원 평당 4,194만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 답십리동 | 2023-07-29 | 2010 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 103동 790 | 95,000만원 평당 3,695만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용두동 | 2023-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 1003동 329-2 | 78,500만원 평당 4,333만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 장안동 | 2023-07-29 | 2007 | 중개거래 |
| 두산 | 109동 990 | 76,000만원 평당 2,962만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 답십리동 | 2023-07-29 | 2000 | 중개거래 |
| 동답한신 | 3동 42 | 61,500만원 평당 2,468만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 답십리동 | 2023-07-29 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 201동동 1003 | 118,000만원 평당 4,590만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 답십리동 | 2023-07-28 | 2014 | 중개거래 |
| 경동미주 | 비동 892-68 | 91,000만원 평당 3,103만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 5층 | 제기동 | 2023-07-28 | 1977 | 중개거래 |
| 신현대 | 1동 65 | 83,000만원 평당 3,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 회기동 | 2023-07-28 | 1989 | 직거래 |
| 답십리청솔우성 | 107동 80 | 83,000만원 평당 2,391만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 답십리동 | 2023-07-28 | 2000 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 102동 1212 | 76,000만원 평당 2,964만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 제기동 | 2023-07-28 | 2004 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제102동동 336 | 70,500만원 평당 3,989만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 14층 | 장안동 | 2023-07-28 | 2003 | 중개거래 |
| 서울가든 | 49-5 | 52,500만원 평당 2,020만원 | 85.9㎡ (26.0평) | 3층 | 휘경동 | 2023-07-28 | 1985 | 중개거래 |
| 한양아이클래스 | 112-8 | 10,350만원 평당 2,411만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 3층 | 용두동 | 2023-07-28 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 404동동 1003 | 125,000만원 평당 4,862만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 답십리동 | 2023-07-27 | 2014 | 중개거래 |
| 전농동삼성래미안 | 101동 155 | 90,000만원 평당 2,590만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 전농동 | 2023-07-27 | 2000 | 중개거래 |