아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔2차우성 | 301동 80-2 | 55,000만원 평당 2,204만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 답십리동 | 2024-01-26 | 2000 | 중개거래 |
| 천강(332-6) | 332-6 | 54,700만원 평당 1,365만원 | 132.4㎡ (40.1평) | 4층 | 장안동 | 2024-01-26 | 1996 | 중개거래 |
| 주공2 | 204동 57 | 38,300만원 평당 3,168만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 18층 | 휘경동 | 2024-01-26 | 2001 | 중개거래 |
| 이수브라운스톤 | 101동 252 | 79,000만원 평당 3,076만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 제기동 | 2024-01-24 | 2005 | 중개거래 |
| 현대썬앤빌청계 | 1동 530-15 | 12,900만원 평당 2,897만원 | 14.7㎡ (4.5평) | 13층 | 답십리동 | 2024-01-24 | 2016 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 108동 1002 | 120,000만원 평당 4,378만원 | 90.6㎡ (27.4평) | 14층 | 답십리동 | 2024-01-23 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 301동동 690 | 97,800만원 평당 5,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 전농동 | 2024-01-23 | 2014 | 중개거래 |
| 청계지웰에스테이트 | 498-7 | 13,000만원 평당 2,201만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 9층 | 답십리동 | 2024-01-22 | 2012 | 중개거래 |
| 전농동삼성래미안 | 101동 155 | 68,500만원 평당 3,779만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 전농동 | 2024-01-21 | 2000 | 중개거래 |
| 청계푸르지오시티 | 도시형생활주택동 497-23 | 13,700만원 평당 2,394만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 6층 | 답십리동 | 2024-01-21 | 2015 | 중개거래 |
| 동대문롯데캐슬노블레스 | 103동 695 | 126,000만원 평당 4,901만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 전농동 | 2024-01-20 | 2018 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 506동 795 | 111,000만원 평당 6,120만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 용두동 | 2024-01-20 | 2021 | 중개거래 |
| 전농SK | 109동 10 | 66,500만원 평당 3,705만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 전농동 | 2024-01-20 | 2000 | 중개거래 |
| 주공2 | 201동 57 | 64,000만원 평당 3,578만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 휘경동 | 2024-01-20 | 2001 | 중개거래 |
| 신동아 | 3동 779 | 62,500만원 평당 3,526만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 용두동 | 2024-01-20 | 1994 | 중개거래 |
| 양지쉐르빌아파트(415-1) | 1동 415-1 | 44,000만원 평당 2,579만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 9층 | 장안동 | 2024-01-20 | 2016 | 중개거래 |
| 동대문푸르지오시티(도시형생활주택) | 도시형생활주택동동 104-3 | 40,500만원 평당 4,447만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 23층 | 용두동 | 2024-01-20 | 2016 | 중개거래 |
| 청솔아파트(B동) | B동 372-16 | 36,500만원 평당 2,243만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 장안동 | 2024-01-20 | 2015 | 중개거래 |
| 미주 | 5동 235-1 | 132,000만원 평당 2,867만원 | 152.2㎡ (46.0평) | 5층 | 청량리동 | 2024-01-19 | 1978 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 101동 225 | 81,500만원 평당 3,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 이문동 | 2024-01-19 | 2003 | 중개거래 |