아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어진재 | 어진재동 1213 | 16,000만원 평당 3,388만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 5층 | 제기동 | 2024-01-15 | 2014 | 중개거래 |
| 주공1 | 111동 57 | 79,900만원 평당 3,115만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 휘경동 | 2024-01-14 | 2001 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 57 | 41,000만원 평당 3,390만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 휘경동 | 2024-01-14 | 2001 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 504동 795 | 141,000만원 평당 5,488만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 용두동 | 2024-01-13 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 106동 1009 | 125,000만원 평당 4,867만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 답십리동 | 2024-01-13 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 202동동 1003 | 115,000만원 평당 4,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 답십리동 | 2024-01-13 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 103동 1009 | 109,500만원 평당 6,052만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 26층 | 답십리동 | 2024-01-13 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 203동동 690 | 105,000만원 평당 5,786만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 전농동 | 2024-01-13 | 2014 | 중개거래 |
| 청계천대성스카이렉스2 | 101동 255-66 | 86,200만원 평당 3,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용두동 | 2024-01-13 | 2007 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 111동 1212 | 82,000만원 평당 3,198만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 제기동 | 2024-01-13 | 2004 | 중개거래 |
| 신답경남 | 645-8 | 65,500만원 평당 2,625만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 6층 | 답십리동 | 2024-01-13 | 1991 | 중개거래 |
| 쌍용 | 114동 64 | 65,500만원 평당 3,609만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 이문동 | 2024-01-13 | 2000 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 57 | 45,300만원 평당 3,746만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 휘경동 | 2024-01-13 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 212동동 690 | 122,000만원 평당 4,747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 전농동 | 2024-01-11 | 2014 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 105동 1002 | 99,000만원 평당 4,425만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 21층 | 답십리동 | 2024-01-11 | 2010 | 중개거래 |
| 민족통일MJ캠퍼스경희대 | 67-3 | 22,000만원 평당 3,140만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 14층 | 회기동 | 2024-01-11 | 2017 | 중개거래 |
| 한신 | 109동 60 | 67,000만원 평당 3,693만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청량리동 | 2024-01-10 | 1997 | 중개거래 |
| 방원예뜨랑 | 556 | 56,000만원 평당 2,075만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 4층 | 장안동 | 2024-01-10 | 2002 | 중개거래 |
| 어진재 | 어진재동 1213 | 15,850만원 평당 3,429만원 | 15.3㎡ (4.6평) | 2층 | 제기동 | 2024-01-10 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 107동 1013 | 102,100만원 평당 5,627만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 답십리동 | 2024-01-09 | 2019 | 중개거래 |