아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 25,800만원 평당 3,552만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 7층 | 회기동 | 2024-02-22 | 2013 | 중개거래 |
| 현대썬앤빌601 | 373-3 | 11,000만원 평당 1,982만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 11층 | 장안동 | 2024-02-22 | 2015 | 중개거래 |
| 청계와이즈노벨리아 | 102동 1008 | 85,500만원 평당 3,773만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 답십리동 | 2024-02-21 | 2017 | 중개거래 |
| 이문2차푸르지오 | 201동 427 | 69,500만원 평당 2,703만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이문동 | 2024-02-21 | 2007 | 중개거래 |
| 현대 | 제102동 54 | 59,500만원 평당 3,283만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 이문동 | 2024-02-21 | 2000 | 중개거래 |
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 25,400만원 평당 3,497만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 7층 | 회기동 | 2024-02-21 | 2013 | 중개거래 |
| 이문휘경지웰에스테이트 | 101동 377 | 19,000만원 평당 4,440만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 16층 | 휘경동 | 2024-02-21 | 2021 | 중개거래 |
| 신동아 | 1동 779 | 79,000만원 평당 3,086만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 용두동 | 2024-02-20 | 1994 | 중개거래 |
| 전농우성 | 8동 6 | 59,000만원 평당 3,263만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 전농동 | 2024-02-20 | 1992 | 중개거래 |
| 롯데캐슬피렌체 | 102동 790 | 40,300만원 평당 4,382만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 12층 | 용두동 | 2024-02-20 | 2009 | 중개거래 |
| 은하수드림필 | 572 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장안동 | 2024-02-19 | 2006 | 중개거래 |
| 가우디트윈캐슬1 | 374-9 | 35,000만원 평당 2,363만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 9층 | 장안동 | 2024-02-19 | 2016 | 중개거래 |
| 이문휘경지웰에스테이트 | 101동 377 | 17,900만원 평당 4,183만원 | 14.1㎡ (4.3평) | 6층 | 휘경동 | 2024-02-19 | 2021 | 중개거래 |
| 휘경해모로프레스티지 | 105동 375 | 91,000만원 평당 3,544만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 휘경동 | 2024-02-18 | 2021 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 501동 795 | 112,000만원 평당 6,175만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용두동 | 2024-02-17 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 304동동 690 | 102,000만원 평당 5,621만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 전농동 | 2024-02-17 | 2014 | 중개거래 |
| 용두두산위브 | 102동 791 | 92,000만원 평당 5,070만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용두동 | 2024-02-17 | 2009 | 중개거래 |
| 두산위브 | 107동 998 | 89,000만원 평당 4,911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 답십리동 | 2024-02-17 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 219동 329-3 | 80,000만원 평당 4,078만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 11층 | 장안동 | 2024-02-17 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안아름숲 | 115동 688 | 78,000만원 평당 4,305만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 전농동 | 2024-02-17 | 2012 | 중개거래 |