아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안크레시티 | 109동동 690 | 127,500만원 평당 4,961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 전농동 | 2024-02-29 | 2014 | 중개거래 |
| 용두롯데캐슬리치 | 105동 794 | 122,000만원 평당 3,508만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 5층 | 용두동 | 2024-02-29 | 2015 | 중개거래 |
| 휘경SK뷰 | 103동 372 | 106,000만원 평당 4,141만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 휘경동 | 2024-02-29 | 2019 | 중개거래 |
| 미주 | 2동 235-1 | 100,000만원 평당 3,252만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 10층 | 청량리동 | 2024-02-29 | 1978 | 중개거래 |
| 래미안아름숲 | 688 | 90,000만원 평당 3,504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 전농동 | 2024-02-29 | 2012 | 중개거래 |
| 휘경SK뷰 | 105동 372 | 89,000만원 평당 4,954만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 휘경동 | 2024-02-29 | 2019 | 중개거래 |
| 세진빌딩 | 327-7 | 21,000만원 평당 6,047만원 | 11.5㎡ (3.5평) | 11층 | 이문동 | 2024-02-29 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 106동 792 | 123,000만원 평당 4,786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용두동 | 2024-02-28 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 303동동 690 | 100,000만원 평당 5,511만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 전농동 | 2024-02-28 | 2014 | 중개거래 |
| 전농SK | 102동 10 | 90,000만원 평당 2,603만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 6층 | 전농동 | 2024-02-28 | 2000 | 중개거래 |
| 전농SK | 110동 10 | 70,800만원 평당 3,903만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 전농동 | 2024-02-28 | 2000 | 중개거래 |
| 신현대 | 8동 65 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 회기동 | 2024-02-28 | 1989 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 10 | 65,300만원 평당 3,605만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 답십리동 | 2024-02-28 | 2001 | 중개거래 |
| 답십리대우 | 104동 111 | 82,600만원 평당 3,213만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 답십리동 | 2024-02-27 | 2002 | 중개거래 |
| 천강(332-6) | 332-6 | 59,000만원 평당 1,372만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 9층 | 장안동 | 2024-02-27 | 1996 | 중개거래 |
| 청계푸르지오시티 | 도시형생활주택동 497-23 | 39,500만원 평당 4,293만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 20층 | 답십리동 | 2024-02-27 | 2015 | 중개거래 |
| 프라하임장안1 | 432-11 | 23,800만원 평당 3,687만원 | 21.3㎡ (6.5평) | 6층 | 장안동 | 2024-02-27 | 2020 | 직거래 |
| 한일노벨리아 | 1동 494-1 | 22,000만원 평당 3,255만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 13층 | 답십리동 | 2024-02-27 | 2016 | 직거래 |
| 현대썬앤빌601 | 373-3 | 10,500만원 평당 1,892만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 12층 | 장안동 | 2024-02-27 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 403동동 1003 | 120,000만원 평당 4,668만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 답십리동 | 2024-02-26 | 2014 | 중개거래 |