아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신현대 | 3동 65 | 60,000만원 평당 2,745만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 1층 | 회기동 | 2024-02-17 | 1989 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 220동 329-3 | 85,000만원 평당 3,467만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 1층 | 장안동 | 2024-02-16 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 218동 329-3 | 81,000만원 평당 4,129만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 21층 | 장안동 | 2024-02-16 | 2007 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 서희스타힐스동 365-4 | 60,000만원 평당 2,800만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 9층 | 장안동 | 2024-02-16 | 2013 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제112동동 336 | 92,800만원 평당 3,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 장안동 | 2024-02-15 | 2003 | 중개거래 |
| 청명에버아트3차 | 372-8 | 45,500만원 평당 2,840만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 13층 | 장안동 | 2024-02-15 | 2017 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 504동 795 | 116,000만원 평당 5,114만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 용두동 | 2024-02-14 | 2021 | 중개거래 |
| 현대 | 제101동 54 | 79,000만원 평당 2,279만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 17층 | 이문동 | 2024-02-14 | 2000 | 중개거래 |
| 쌍용 | 113동 64 | 65,000만원 평당 3,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 이문동 | 2024-02-14 | 2000 | 중개거래 |
| 쌍용 | 115동 64 | 64,400만원 평당 3,549만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 이문동 | 2024-02-14 | 2000 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 101동 555-1 | 59,500만원 평당 2,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장안동 | 2024-02-14 | 1996 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 795 | 129,500만원 평당 5,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용두동 | 2024-02-13 | 2021 | 중개거래 |
| 두산위브 | 104동 998 | 97,500만원 평당 3,796만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 답십리동 | 2024-02-13 | 2007 | 중개거래 |
| 주공1 | 103동 57 | 83,000만원 평당 2,392만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 휘경동 | 2024-02-13 | 2001 | 중개거래 |
| 휘경해모로프레스티지 | 101동 375 | 76,500만원 평당 4,228만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 휘경동 | 2024-02-13 | 2021 | 중개거래 |
| 쌍용 | 103동 64 | 72,000만원 평당 2,804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 이문동 | 2024-02-13 | 2000 | 중개거래 |
| 신동아 | 5동 779 | 66,700만원 평당 3,763만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 용두동 | 2024-02-12 | 1994 | 중개거래 |
| 공감대(440-12) | 440-12 | 59,000만원 평당 1,946만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 5층 | 장안동 | 2024-02-12 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 102동 1013 | 110,000만원 평당 4,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 답십리동 | 2024-02-08 | 2019 | 중개거래 |
| 휘경SK뷰 | 102동 372 | 105,500만원 평당 4,121만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 휘경동 | 2024-02-08 | 2019 | 중개거래 |