아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 104동 998 | 97,200만원 평당 3,784만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 답십리동 | 2024-02-08 | 2007 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 101동 555-1 | 63,000만원 평당 2,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장안동 | 2024-02-08 | 1996 | 중개거래 |
| 신일해피트리아파트101동 | 564 | 60,000만원 평당 3,025만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 12층 | 장안동 | 2024-02-08 | 2005 | 중개거래 |
| 어진재 | 어진재동 1213 | 16,300만원 평당 3,452만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 3층 | 제기동 | 2024-02-08 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 102동 1013 | 119,800만원 평당 4,660만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 답십리동 | 2024-02-07 | 2019 | 중개거래 |
| 현대 | 제104동 54 | 60,500만원 평당 3,338만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 이문동 | 2024-02-07 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안아름숲 | 104동 688 | 94,000만원 평당 3,659만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 전농동 | 2024-02-06 | 2012 | 중개거래 |
| 휘경해모로프레스티지 | 104동 375 | 75,000만원 평당 4,148만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 휘경동 | 2024-02-06 | 2021 | 중개거래 |
| 세진빌딩 | 327-7 | 20,000만원 평당 5,759만원 | 11.5㎡ (3.5평) | 11층 | 이문동 | 2024-02-06 | 2020 | 중개거래 |
| 현대썬앤빌601 | 373-3 | 10,500만원 평당 1,892만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 16층 | 장안동 | 2024-02-06 | 2015 | 중개거래 |
| 투니온 | 256-2 | 9,500만원 평당 2,379만원 | 13.2㎡ (4.0평) | 14층 | 이문동 | 2024-02-06 | 2013 | 중개거래 |
| 신설동역대우아이빌1 | 101동 236-1 | 48,000만원 평당 3,307만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 14층 | 용두동 | 2024-02-05 | 2004 | 중개거래 |
| 세진빌딩 | 327-7 | 30,000만원 평당 6,281만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 12층 | 이문동 | 2024-02-05 | 2020 | 직거래 |
| 세진빌딩 | 327-7 | 20,000만원 평당 5,759만원 | 11.5㎡ (3.5평) | 10층 | 이문동 | 2024-02-05 | 2020 | 직거래 |
| 래미안위브 | 202동동 1003 | 119,800만원 평당 4,660만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 답십리동 | 2024-02-04 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 105동동 1003 | 100,000만원 평당 5,513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 답십리동 | 2024-02-04 | 2014 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 109동 1002 | 89,990만원 평당 4,980만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 답십리동 | 2024-02-04 | 2010 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 645-2 | 64,500만원 평당 3,045만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 15층 | 전농동 | 2024-02-04 | 1997 | 중개거래 |
| 현대 | 제104동 54 | 56,000만원 평당 3,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 이문동 | 2024-02-04 | 2000 | 중개거래 |
| 현대썬앤빌601 | 373-3 | 10,500만원 평당 1,892만원 | 18.4㎡ (5.6평) | 4층 | 장안동 | 2024-02-04 | 2015 | 중개거래 |