아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안암골벽산 | 106동 153 | 77,500만원 평당 3,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 제기동 | 2024-04-20 | 2003 | 중개거래 |
| 전농동삼성래미안 | 104동 155 | 71,800만원 평당 3,961만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 전농동 | 2024-04-20 | 2000 | 중개거래 |
| 우성3차(562) | 562 | 71,700만원 평당 2,813만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 장안동 | 2024-04-20 | 2005 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 103동 225 | 67,000만원 평당 3,694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 이문동 | 2024-04-20 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 107동 792 | 132,500만원 평당 3,810만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 15층 | 용두동 | 2024-04-19 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안아름숲 | 102동 688 | 99,000만원 평당 3,854만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 전농동 | 2024-04-19 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 209동 329-3 | 92,500만원 평당 3,773만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 14층 | 장안동 | 2024-04-19 | 2007 | 중개거래 |
| 두산위브 | 106동 998 | 89,000만원 평당 4,911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 답십리동 | 2024-04-19 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 104동동 1003 | 82,500만원 평당 4,546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 답십리동 | 2024-04-19 | 2014 | 직거래 |
| 답십리대우 | 102동 111 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 답십리동 | 2024-04-19 | 2002 | 중개거래 |
| 청계천대성스카이렉스2 | 102동 255-66 | 78,000만원 평당 3,034만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용두동 | 2024-04-19 | 2007 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 1동 41 | 54,000만원 평당 2,992만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 답십리동 | 2024-04-19 | 1989 | 중개거래 |
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 25,000만원 평당 3,442만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 14층 | 회기동 | 2024-04-19 | 2013 | 중개거래 |
| 동대문롯데캐슬노블레스 | 103동 695 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 전농동 | 2024-04-18 | 2018 | 중개거래 |
| 답십리대우 | 101동 111 | 72,000만원 평당 3,983만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 답십리동 | 2024-04-18 | 2002 | 중개거래 |
| 주공2 | 201동 57 | 64,900만원 평당 3,628만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 19층 | 휘경동 | 2024-04-18 | 2001 | 중개거래 |
| 장안힐스테이트 | 1001동 329-2 | 62,000만원 평당 2,417만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 장안동 | 2024-04-18 | 2007 | 직거래 |
| 동답한신 | 2동 42 | 41,900만원 평당 3,907만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 9층 | 답십리동 | 2024-04-18 | 1992 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 109동동 690 | 127,000만원 평당 4,942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 전농동 | 2024-04-17 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 403동동 1003 | 122,000만원 평당 4,746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 답십리동 | 2024-04-17 | 2014 | 중개거래 |