아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 104동 998 | 88,000만원 평당 4,856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 답십리동 | 2024-04-24 | 2007 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제114동동 336 | 86,000만원 평당 3,350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장안동 | 2024-04-24 | 2003 | 중개거래 |
| 전농SK | 107동 10 | 84,500만원 평당 3,288만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 전농동 | 2024-04-24 | 2000 | 중개거래 |
| 동아 | 106동 10 | 74,500만원 평당 2,907만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 답십리동 | 2024-04-24 | 2001 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 109동 225 | 98,000만원 평당 2,819만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 이문동 | 2024-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 전농SK | 101동 10 | 85,000만원 평당 2,458만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 3층 | 전농동 | 2024-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 전농동신성미소지움 | 101동 687 | 81,000만원 평당 4,836만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 15층 | 전농동 | 2024-04-23 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안장안 | 106동 354-2 | 76,300만원 평당 4,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장안동 | 2024-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 105동 1002 | 70,000만원 평당 3,129만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 답십리동 | 2024-04-23 | 2010 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 서희스타힐스동 365-4 | 58,000만원 평당 2,707만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 15층 | 장안동 | 2024-04-23 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 306동동 1003 | 104,500만원 평당 5,759만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 답십리동 | 2024-04-22 | 2014 | 중개거래 |
| 답십리대우 | 102동 111 | 82,000만원 평당 3,189만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 답십리동 | 2024-04-22 | 2002 | 중개거래 |
| 장안현대홈타운(336) | 제117동동 336 | 68,700만원 평당 3,814만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 장안동 | 2024-04-22 | 2003 | 중개거래 |
| 형인허브빌아파트301동 | 561 | 66,900만원 평당 2,606만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 장안동 | 2024-04-22 | 2005 | 중개거래 |
| 신동아 | 4동 779 | 64,000만원 평당 3,611만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 용두동 | 2024-04-22 | 1994 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌 | 105동 84 | 61,500만원 평당 3,423만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 이문동 | 2024-04-22 | 2002 | 중개거래 |
| 금강아미움 | 574 | 57,000만원 평당 2,238만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 장안동 | 2024-04-22 | 2007 | 중개거래 |
| 센시티16 | 488-18 | 10,700만원 평당 2,483만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 13층 | 답십리동 | 2024-04-22 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 404동동 1003 | 145,000만원 평당 3,931만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 13층 | 답십리동 | 2024-04-21 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안 허브리츠 | 109동 792 | 128,000만원 평당 3,680만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 용두동 | 2024-04-21 | 2011 | 중개거래 |