아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안장안2차 | 206동 329-3 | 115,000만원 평당 3,367만원 | 112.9㎡ (34.2평) | 3층 | 장안동 | 2024-04-30 | 2007 | 중개거래 |
| 전농SK | 104동 10 | 84,000만원 평당 2,429만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 15층 | 전농동 | 2024-04-30 | 2000 | 중개거래 |
| 대림 | 102동 808 | 65,000만원 평당 3,602만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 답십리동 | 2024-04-30 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 202동동 690 | 116,000만원 평당 4,514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 전농동 | 2024-04-29 | 2014 | 중개거래 |
| 현대 | 제104동 54 | 62,500만원 평당 3,448만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 이문동 | 2024-04-29 | 2000 | 중개거래 |
| 청계지웰에스테이트 | 498-7 | 13,500만원 평당 2,401만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 9층 | 답십리동 | 2024-04-29 | 2012 | 중개거래 |
| 장안뉴시티 | 372-5 | 13,000만원 평당 2,452만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 8층 | 장안동 | 2024-04-29 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 406동동 1003 | 142,000만원 평당 3,850만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 5층 | 답십리동 | 2024-04-28 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 208동동 690 | 132,500만원 평당 5,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 전농동 | 2024-04-28 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 203동동 1003 | 122,000만원 평당 4,746만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 답십리동 | 2024-04-28 | 2014 | 중개거래 |
| 두산위브 | 104동 998 | 89,000만원 평당 4,911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 답십리동 | 2024-04-28 | 2007 | 중개거래 |
| 휘경해모로프레스티지 | 104동 375 | 88,000만원 평당 3,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 휘경동 | 2024-04-28 | 2021 | 중개거래 |
| 두산위브 | 106동 998 | 81,000만원 평당 4,470만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 답십리동 | 2024-04-28 | 2007 | 중개거래 |
| 청우 | 1158-10 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 제기동 | 2024-04-28 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 203동동 690 | 115,500만원 평당 6,365만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 전농동 | 2024-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 101동 1009 | 109,000만원 평당 6,012만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 답십리동 | 2024-04-27 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 307동동 1003 | 107,000만원 평당 5,898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 답십리동 | 2024-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 103동동 690 | 106,000만원 평당 5,841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 전농동 | 2024-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 306동동 1003 | 105,000만원 평당 5,789만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 답십리동 | 2024-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 전농SK | 103동 10 | 96,500만원 평당 2,791만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 20층 | 전농동 | 2024-04-27 | 2000 | 중개거래 |