아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안뉴시티 | 372-5 | 9,500만원 평당 1,781만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 14층 | 장안동 | 2024-05-29 | 2012 | 직거래 |
| 휘경센트레빌 | 103동 367 | 88,500만원 평당 3,457만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 휘경동 | 2024-05-28 | 2011 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상 | 109동 225 | 85,000만원 평당 2,445만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 이문동 | 2024-05-28 | 2003 | 중개거래 |
| 주공1 | 103동 57 | 80,000만원 평당 2,305만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 2층 | 휘경동 | 2024-05-28 | 2001 | 중개거래 |
| 현대 | 제102동 54 | 58,000만원 평당 3,200만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 이문동 | 2024-05-28 | 2000 | 중개거래 |
| 어진재 | 어진재동 1213 | 18,000만원 평당 3,812만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 6층 | 제기동 | 2024-05-28 | 2014 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 108동 1009 | 126,500만원 평당 4,928만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 답십리동 | 2024-05-27 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 403동동 1003 | 121,000만원 평당 4,707만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 답십리동 | 2024-05-27 | 2014 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 101동 80 | 101,900만원 평당 2,935만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 21층 | 답십리동 | 2024-05-27 | 2000 | 중개거래 |
| 두산위브 | 104동 998 | 80,000만원 평당 4,414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 답십리동 | 2024-05-27 | 2007 | 중개거래 |
| 동아 | 107동 10 | 73,800만원 평당 2,880만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 답십리동 | 2024-05-27 | 2001 | 중개거래 |
| 동아 | 102동 645-2 | 64,000만원 평당 3,654만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 12층 | 전농동 | 2024-05-27 | 1997 | 중개거래 |
| 베라체캠퍼스 | 346-18 | 23,000만원 평당 3,126만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 11층 | 회기동 | 2024-05-27 | 2013 | 직거래 |
| 래미안크레시티 | 211동동 690 | 156,000만원 평당 4,229만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 3층 | 전농동 | 2024-05-26 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 212동동 690 | 135,000만원 평당 5,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 전농동 | 2024-05-26 | 2014 | 중개거래 |
| 두산위브 | 106동 998 | 86,400만원 평당 4,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 답십리동 | 2024-05-26 | 2007 | 중개거래 |
| 전농SK | 106동 10 | 65,700만원 평당 3,660만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 전농동 | 2024-05-26 | 2000 | 중개거래 |
| 한강훼미리주상복합아파트 | 381-3 | 59,000만원 평당 2,338만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 8층 | 장안동 | 2024-05-26 | 2009 | 중개거래 |
| 힐스테이트청계 | 105동 1009 | 125,000만원 평당 4,870만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 답십리동 | 2024-05-25 | 2018 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 501동 795 | 114,000만원 평당 6,285만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용두동 | 2024-05-25 | 2021 | 중개거래 |