아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안장안2차 | 219동 329-3 | 72,500만원 평당 3,696만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 1층 | 장안동 | 2024-05-18 | 2007 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 104동 80 | 71,500만원 평당 3,947만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 답십리동 | 2024-05-18 | 2000 | 중개거래 |
| 전농SK | 110동 10 | 71,000만원 평당 3,955만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 전농동 | 2024-05-18 | 2000 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 990 | 65,000만원 평당 3,584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 답십리동 | 2024-05-18 | 2000 | 중개거래 |
| 신동아 | 4동 779 | 61,500만원 평당 4,092만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 용두동 | 2024-05-18 | 1994 | 중개거래 |
| 주공2 | 207동 57 | 43,900만원 평당 3,630만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 16층 | 휘경동 | 2024-05-18 | 2001 | 중개거래 |
| 한일노벨리아 | 1동 494-1 | 23,500만원 평당 3,477만원 | 22.3㎡ (6.8평) | 14층 | 답십리동 | 2024-05-18 | 2016 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 504동 795 | 137,000만원 평당 5,333만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용두동 | 2024-05-17 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 107동동 690 | 125,000만원 평당 4,864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 전농동 | 2024-05-17 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안아름숲 | 104동 688 | 103,500만원 평당 4,030만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 전농동 | 2024-05-17 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 213동 329-3 | 94,500만원 평당 3,854만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 21층 | 장안동 | 2024-05-17 | 2007 | 중개거래 |
| 청계천대성스카이렉스1 | 109-13 | 78,800만원 평당 3,073만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 신설동 | 2024-05-17 | 2007 | 중개거래 |
| 쌍용 | 109동 64 | 69,000만원 평당 3,802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 이문동 | 2024-05-17 | 2000 | 중개거래 |
| 동서울한양 | 2동 41 | 67,800만원 평당 2,933만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 8층 | 답십리동 | 2024-05-17 | 1989 | 중개거래 |
| 삼성그린 | 326-10 | 65,000만원 평당 2,217만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 3층 | 장안동 | 2024-05-17 | 2005 | 중개거래 |
| 쌍용 | 114동 64 | 63,000만원 평당 3,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 이문동 | 2024-05-17 | 2000 | 중개거래 |
| 제이슨(360-7) | 360-7 | 17,000만원 평당 1,223만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 6층 | 장안동 | 2024-05-17 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 405동동 1003 | 165,000만원 평당 3,879만원 | 140.6㎡ (42.5평) | 12층 | 답십리동 | 2024-05-16 | 2014 | 중개거래 |
| 휘경SK뷰 | 372 | 105,500만원 평당 4,137만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 휘경동 | 2024-05-16 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안장안2차 | 217동 329-3 | 91,500만원 평당 3,732만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 4층 | 장안동 | 2024-05-16 | 2007 | 중개거래 |