아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안위브 | 401동동 1003 | 128,000만원 평당 4,979만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 답십리동 | 2024-05-31 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 310동동 1003 | 125,000만원 평당 4,863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 답십리동 | 2024-05-31 | 2014 | 중개거래 |
| 동대문롯데캐슬노블레스 | 104동 695 | 114,000만원 평당 6,283만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 전농동 | 2024-05-31 | 2018 | 중개거래 |
| 래미안크레시티 | 304동동 690 | 98,500만원 평당 5,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 전농동 | 2024-05-31 | 2014 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 101동 1002 | 97,000만원 평당 5,368만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 답십리동 | 2024-05-31 | 2010 | 중개거래 |
| 청계한신휴플러스 | 103동 1002 | 93,600만원 평당 5,179만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 답십리동 | 2024-05-31 | 2010 | 중개거래 |
| 홍릉동부 | 104동 212 | 85,000만원 평당 2,445만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 청량리동 | 2024-05-31 | 2001 | 직거래 |
| 전농동신성미소지움 | 102동 687 | 80,000만원 평당 4,776만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 13층 | 전농동 | 2024-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 현대 | 제104동 54 | 75,000만원 평당 2,932만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 이문동 | 2024-05-31 | 2000 | 중개거래 |
| 답십리청솔우성 | 111동 80 | 74,000만원 평당 2,880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 답십리동 | 2024-05-31 | 2000 | 중개거래 |
| 동양2차 | 202동 117 | 69,000만원 평당 2,696만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 휘경동 | 2024-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 주공2 | 203동 57 | 67,000만원 평당 3,746만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 휘경동 | 2024-05-31 | 2001 | 중개거래 |
| 이편한세상청계센트럴포레 | 506동 795 | 110,000만원 평당 6,065만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용두동 | 2024-05-30 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 111동 1013 | 100,900만원 평당 5,561만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 답십리동 | 2024-05-30 | 2019 | 중개거래 |
| 장안삼성쉐르빌 | 371-1 | 75,000만원 평당 2,070만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 9층 | 장안동 | 2024-05-30 | 2002 | 중개거래 |
| U-포그니 | 319-6 | 35,000만원 평당 2,007만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 2층 | 장안동 | 2024-05-30 | 2016 | 중개거래 |
| 답십리한화 | 201동 994 | 89,000만원 평당 3,467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 답십리동 | 2024-05-29 | 2001 | 중개거래 |
| 전농동신성미소지움 | 102동 687 | 82,000만원 평당 4,896만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 15층 | 전농동 | 2024-05-29 | 2005 | 중개거래 |
| 우성그린 | 103동 989-1 | 61,500만원 평당 2,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 답십리동 | 2024-05-29 | 1997 | 중개거래 |
| 태솔에버빌 | 312-8 | 37,000만원 평당 2,452만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 장안동 | 2024-05-29 | 2013 | 중개거래 |