아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신아파트 | 112동 1212 | 74,500만원 평당 2,906만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 제기동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 쌍용 | 101동 64 | 72,500만원 평당 3,995만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 이문동 | 2024-06-29 | 2000 | 중개거래 |
| 대림 | 103동 808 | 65,000만원 평당 3,602만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 답십리동 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |
| 장안트윈B동 | 306-13 | 50,000만원 평당 1,960만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 장안동 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |
| 주공2 | 205동 57 | 43,450만원 평당 3,593만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 휘경동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 주공2 | 204동 57 | 38,500만원 평당 3,184만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 23층 | 휘경동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 한일노벨리아 | 1동 494-1 | 28,500만원 평당 3,163만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 14층 | 답십리동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 센시티16 | 488-18 | 10,600만원 평당 2,460만원 | 14.2㎡ (4.3평) | 14층 | 답십리동 | 2024-06-29 | 2013 | 중개거래 |
| 래미안위브 | 205동동 1003 | 135,800만원 평당 3,690만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 1층 | 답십리동 | 2024-06-28 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 105동 1013 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 답십리동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 107동 1013 | 110,000만원 평당 6,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 답십리동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 104동 1013 | 107,000만원 평당 5,897만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 답십리동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 104동 1014 | 98,000만원 평당 5,413만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 답십리동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 답십리파크자이 | 104동 1014 | 86,000만원 평당 5,770만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 15층 | 답십리동 | 2024-06-28 | 2019 | 중개거래 |
| 주공1 | 108동 57 | 85,000만원 평당 2,444만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 휘경동 | 2024-06-28 | 2001 | 중개거래 |
| 한신아파트 | 103동 1212 | 68,000만원 평당 3,757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 제기동 | 2024-06-28 | 2004 | 중개거래 |
| 우성그린 | 105동 989-1 | 64,750만원 평당 2,519만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 답십리동 | 2024-06-28 | 1997 | 중개거래 |
| 중앙하이츠빌 | 106동 84 | 62,000만원 평당 3,450만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 이문동 | 2024-06-28 | 2002 | 중개거래 |
| 현대 | 제104동 54 | 56,700만원 평당 3,128만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 이문동 | 2024-06-28 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안미드카운티 | 106동 1013 | 130,000만원 평당 5,057만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 답십리동 | 2024-06-27 | 2019 | 중개거래 |